ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Дегустация безмолочных каш

Мы стали участника дегустации безмолочных каш от Nutrilon. Нам были присланы на пробу гречневая, кукурузная, рисовая каша с яблоком и мультизерновая кашки.
Мы успели попробовать с дочкой гречневую и рисовую каши.
Гречневая каша - любимая у моего ребёнка. Дочке уже 1,4, потому хоть каши и безмолочные, мы их часто разводим на завтрак молоком. Водой мы разводим каши, когда кушаем их на второе, как гарнир. Гречневую кашу дочка еда как гарнир с мясом. Ребёнку каша понравилась, съела всю, хотя в последнее время часто отказывается от гречневой манки. Я сама все пробую, что даю есть ребёнку. Хоть каша без сахара и соли, на вкус как нормальная взрослая гречка) Мне понравилась.
Мультизерновую кашу тоже планируем есть как гарнир. А вот кукурузную чаще едим на завтрак, потому разводим молоком.
Ещё успели попробовать рисовую кашу с яблоком. Разводили молоком. Опять же я пробовала первая. Яблоко не очень отчетливо ощущается, вкус риса не выраженный. Сладости у каши нет. Дочь очень хорошо поела кашку, ей понравилось и для меня это главное. Развелась практически без комочков, если бы заваривала водой, точно было бы без них. В целом, это меня радует.
Производитель указывает в составе натуральные компоненты, в общем-то они и чувствуются, без сахара, соли и пальмового масла. Отсутствие этих компонентов вкус каш не портит.
Отдельно хочется отметить зип-упаковку. Брали с собой в гости на обед, очень удобно, ничего не просыпается. Огромный плюс перед картонными коробками. Мы ещё те путешественники и для нас это важно)

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком