ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Первый прикорм без проблем!

Мои малыши родились недоношенными на сроке 33 недели, с малым весом , который мы набирали первые месяцы, именно поэтому я ответственно отношусь к их рациону. Для меня очень важно, что в питании было как можно меньше искусственных добавок, «химии».
Первый прикорм я ввела в 5 месяцев с овощного пюре, хотя педиатр разрешила нам начать и с каши. К сожалению, сразу каши у нас не пошли, хотя я и пробовала их вводить каждый месяц.
И вот, благодаря тестированию Babyblog нам посчастливилось попробовать каши от бренда Nutrilon.
Мы получили 4 вида каш - гречневая, рисовая с зелёным яблоком, кукурузная и мультизлаковая. Все они безмолочные, с идеальным составом, где только крупа и яблочко. Ни сахара, ни фруктозы, ни пальмового масла, ни других добавок, которые можно встретить у других брендов.
Я не стала делать их на воде, так как мы с рождения на искусственном питании, а развела прямо с нашей обычной смесью.
Кашки растворяются очень легко и быстро, не образуя комочков, зато с идеальной консистенцией, не густая и не жидкая - примерно как сметана.
Каково же было мое удивление, когда мои малыши с огромным удовольствием начали ее кушать! Особенно понравилась кукурузная, она пахнет кукурузными палочками, и даже мне захотелось ее съесть.
Гречневая каша пахнет настоящей гречкой, и цвет настоящий светло-коричневый.
Рисовая с яблочком очень нежная, беленькая. Мультизлаковая по вкусу больше напоминает овсяную кашу.
Никаких реакций или аллергии эти каши не вызвали, наоборот, я заметила, что через 2 дня детки стали лучше ходить в туалет, видимо пищеварение улучшилось.
Отдельно хочу отметить удобство пакета. Он оснащён зип-замком, который удобно открывать и закрывать, в отличие в от других «коробочных» каш. А вот детишки оценили и внешний вид пакета, им очень понравился медвежонок)

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком