ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Я РЕКОМЕНДУЮ КАШИ ОТ БРЕНДА NUTRILON!

Доброго времени суток всем! :-)

Я стала участником дегустации набора безмолочных каш от Nutrilon, который проходил на любимом сайте www.babyblog.ru! Большое вам спасибо, что познакомили с новым продуктом и предоставили возможность его попробовать!
Итак, мне принесли 4 упаковки каши (насколько мне известно, в ассортименте 6 видов каш, еще овсяная и рисовая):
Каша мультизлаковая безмолочная;
Каша гречневая безмолочная;
Каша кукурузная безмолочная;
Каша рисовая с яблоком.
Я была не знакома ранее с данным видом продукции, но сам бренд Nutrilon мне уже стал известен, т. к. во всем роддоме кормили новорожденных только смесью Nutrilon.

Про упаковку и внешний вид:
Держа в руках 4 красивых пакетика каши, сразу хочу сказать, что у них очень красивый нежно-голубой дизайн с довольным белым мишкой на картинке, сидящим с ложкой перед аппетитной кашей :-) Не обязательно читать на пачке какая это каша, для удобства, сверху слева, нарисована крупа, которая внутри и это очень удобно! Спасибо! Между прочим название каши тоже написано крупным шрифтом! Это продумано! Все пакеты имеют замок зип-лок (отличная идея!!) очень удобно брать с собой в гости к бабушке, друзьям или даже при путешествии в далекие страны.

Про состав:
Состав очень прост, рисовая мука, кукурузная мука, гречневая мука, в мультизлаковой еще овсяная и пшеничная. Нет никаких витаминных добавок, омеги и т. д. Все натурально! Лично для меня это супер, я не верю в правильное усвоение подобных витаминных добавок и привкуса рыбы от каши, от которого моего ребенка лично просто воротит! Когда мы вскрыли каши, могу сказать, что они сильно отличаются от своих собратьев, и видом и цветом и запахом! Они реально НАТУРАЛЬНЫЕ! В кукурузной, действительно молотая кукуруза, она желтая (смотрите картинку выше), она мелкой крупой, а не хлопьями, как в кашах других фирм. И она имеет запах КУКУРУЗЫ!!! Представляете? Также и гречневая, коричневая и пахнет настоящей гречкой...и остальные...Рисовая и мультизлаковая каши не имеют отвратительного запаха риса... которого мы не любим. Это подкупает и подтверждает то, что они 100 процентов натуральные!!! Просто класс! ))))
Для сравнения я не поленилась и выложила для сравнения гречневую кашу от 3 разных брендов:
Как вы думаете, где Nutrilon? Правильно, посередине! Слева каша, которая даже не пахнет гречкой и имеет вид хлопьев, про которую я упоминаю в своем отзыве ниже. Справа, по консистенции похожа на крупу, но цвет и запах немного уступают.
Очень здорово, что данные детские каши без добавления сахара, красителей и консервантов, не содержат глютен, а главное, пальмового масла!!!
Год назад, когда я еще была беременной, в одном магазине проходила акция и раздавали одноразовые пакетики с кашей для малышей, я взяла довольная, но каково было мое удивление, когда я прочитала, что там пальмовое масло! Я не желаю кормить ребенка всякой отравой! И вообще не понимаю, как такие каши разрешают выпускать? (((

Про использование:
Разведение каши в воде идентично остальным фирмам, но лично у меня уходило примерно на 1 ложку сухой каши больше, для необходимой консистенции, и для меня это означает, что у нее расход побольше, что является минусом. Рисовая каша, у меня лично разводится комками, не понимаю почему....пробовала специально несколько раз...кормила других членов семьи. Я не знаю, в чем фокус?! Надеюсь, в моих кривых руках.
Огромным плюсом для нас стало то, что каша имеет консистенцию, похожую на кисель, и не отрыгивается водой обратно во время кормления (так ведут себя каши, которые в хлопьях от других фирм). На фото кукурузная каша! Пахнет так, что слюнки текут, кукурузными хлопьями из детства).
Мой годовалый ребенок ел каши с удовольствием, голову не отворачивал, доедал все, я думаю, это говорит о том, что они вкусные и приятные. Я решилась и сама попробовать все 4 каши, они реально ВКУСНЫЕ! Очень жалко, что не удалось продегустировать овсяную кашу, это наша самая любимая!

Подвожу итоги:
Меня просто очаровала продукция от бренда Nutrilon, она натуральная, вкусная, без добавок! Ребенок, полагаю, тоже остался доволен, за что огромное спасибо производителям! Очень удобные пакетики, которые можно взять с собой куда угодно! Набор из всех необходимых каш при введении первого прикорма. Красивый дизайн упаковки!
Из минусов хотелось бы отметить относительно высокую цену и расход сухого продукта при разведении, но при вышеперечисленных плюсах, на это можно закрыть глаза!
Не буду лукавить, у меня появилось огромное желание перейти на каши Nutrilon, после того, как мы их попробовали.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком