ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Отзыв на каши Nutrilon в рамках дегустации

С первым ребенком я совершила ошибку – начала прикорм с фруктового пюре, и потом сын напрочь отказывался есть что-то еще. С дочкой я решила ошибку не повторить. Нам только 6 месяцев, но прикорм мы начали немного раньше из-за нехватки у меня молока. Уже распробовали овощное пюре, из каш успели попробовать только гречневую. Но даже эта самая простая каша известного производителя оказалась с кучей добавок, что меня сильно расстроило. Дальше хотелось попробовать кукурузную, но ее в нашем городе в «чистом» виде оказалось найти совсем сложно. И ладно молоко, мы вроде не аллергики, но сахар и пальмовое масло, и тем более мальтодекстрин в детской кашке на мой взгляд совершенно излишни. Поэтому для меня кукурузная кашка от Nutrilon стала просто чудесной находкой.
Кашка оказалась замечательной, легко разводится, без комочков, вкусно пахнет, нет яркого выраженного вкуса, но для нас это даже лучше. Моя принцесса бутылочки категорически не признает, поэтому едим только с ложки, пропорции не отмеряю, добавляю на глаз, часто досыпая, знаю по опыту, что многие каши в этом случае комкуются, с этой кашей такого не произошло, никаких комков. Соответственно хорошо разводить и в бутылке, добавил, встряхнул и готово.
Отдельно стоит сказать про упаковку. Пакет с зип-застежкой, а не коробка, что очень удобно, потому что больше ничего не будет рассыпаться, не впитает в себя влагу, да и набирать куда удобнее чем из коробки. Удобно брать с собой в гости или в поездки.
Рисовая с яблоком, мультизлаковая, гречневая также без посторонних добавок. Уже хотим попробовать и их, уверена, они тоже нам понравятся.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком