ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Каша для нехочухи

Чтобы не подумали, что я продалась за бесплатную кашу, сразу скажу, что скептически была настроена, будет ли дочь вообще ее кушать. Дочь принципиальная сисечница и заинтересовать прикормом ещё месяц назад было тяжело. К 1,2 интерес к пищи стал появляться (пишу тем родителям, которые отчаялись что-нибудь «впихнуть» малоежке) и вот приехала каша Nutrilon на дегустацию..
Я предусмотрительно подготовила парадную тарелку с пчёлкой.
Решила сразу начать с рисовой, так как подумала раз там яблоко значит будет вкуснее))вкус яблока для взрослого не ощутим, в целом вкус приятный, размешивается отлично ииии дочь съела. Прям не до последней ложки, но ела, а это прогресс!
Из-за того что каши безмолочные они хорошо объединяются с мясным пюре (гречка с мясом-классика), можно добавить в детский суп.
На фотографии дочь с зубной щеткой, потому что услышала мой с мужем разговор, что стоматология это дорого и теперь Лида ест и сразу чистит зубы.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком