Как ухаживать за ребенком
Купание малыша - важный ежедневный ритуал, во время которого малыш не только моется и расслабляется. Это время, когда ваш ребенок развивается, испытывает новые ощущения и, конечно, общается с мамой и папой. Вот видео о том, как помочь малышу полюбить воду и настроиться на крепкий сон после ванны.
Совсем скоро вы научитесь менять подгузники со скоростью света и с закрытыми глазами, а потом – в машине, самолете и на вечно бегающем малыше. А пока смотрите наше видео и постигайте все нюансы этого ответственного процесса.
Чтобы оставаться чистой и здоровой, коже необходимо регулярное тщательное очищение. Грязь, часто невидимая невооруженным глазом, собирается на коже малыша в течение всего дня. В нашем видео - подробная инструкция, как сделать так, чтобы гигиенические процедуры приносили малышу и пользу, и удовольствие.
Кожа малыша при рождении тонкая и незрелая, поэтому она не в состоянии выполнять свои защитные функции и удерживать влагу, необходимую для правильной работы клеток. Увлажнять кожу необходимо ежедневно, не пренебрегая этим важным этапом ухода. Из нашего видео вы узнаете, как превратить ежедневное увлажнение в приятный ритуал общения мамы и малыша!
Всего несколько минут массажа от самого главного в жизни малыша человека расслабят мышцы ребенка, укрепят его здоровье, а главное, с помощью нервных импульсов отправят ко всем органам сигнал о том, что малыша очень любят.
Если у малыша появилось покраснение в зоне под подгузником, это еще не повод прибегать к сильнодействующим лекарственным средствам. Узнайте об инновационном креме под подгузник Mustela 123, который эффективен и для профилактики, и при покраснениях.
Подобрать программу ухода
Возраст
вашего малыша
Какие проблемы с кожей малыша вы часто наблюдаете в зоне под подгузником?
Есть ли у ребенка молочные корочки на волосистой части головы?
Бывают ли у ребенка
покраснения и сухость
вокруг губ?
Программа ухода
Тип кожи: склонная к атопическому дерматиту

sl: 1

sl: 5

sl: 4

sl: 3

sl: 2