Отзыв мамы

Прочитала я тут про крем, который мне прислали на тест-драйв, а у меня он универсальный "Морозко", что:

Идеально подходит для защиты любых участков кожи даже при морозе от -25°С и ниже, при длительном контакте со снегом и талой водой.

Защищает чувствительную детскую кожу зимой от холода, ветра, недостатка витаминов;

Предотвращает возникновение опрелостей в результате чрезмерного укутывания;

Экстракт ромашки с азуленом и эвкалиптовое масло в составе крема обладают заживляющим и противовоспалительным действием, успокаивают раздраженную кожу;

Витамины А и F устраняют сухость и шелушение, восстанавливают естественную защиту кожи.

 

И решила я намазать дочкину 10 мес. попку этим кремом ))) А решила я это сделать из-за того, что у неё на попе было сильное раздражение от каки )))) Да, да))))  Просто моя дочка умудрилась накекать во время прогулки незаметно, а поняла я это только когда мы вернулись домой. И ведь неизвестно сколько долго она просидела так. А кожа попки стала ужасной((( Мало того, что она вся красная, так ещё раздражённая вся. А крем под подгузники у меня закончился, ну, я решила рискнуть. И знаете, какое у меня было удивление, когда через 3 часа я поменяла дочке подгузник, а покраснение спало, а кожа стала на много лучше. На ночь я тоже намазала этот крем. И утром было всё ОК!!!!

В общем, я балдею от этого крема!!!! Он реально УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!!!!

А когда я в Детском мире посмотрела сколько он стоит, то я чуть не упала. 45 руб. Офигеть. Такой крем и за такую маленькую цену. Да это просто чудо какое-то!