Отзыв мамы

Хочу заметить сразу. Никогда раньше не пользовалась специальной зимней косметикой, а в особенности детской. С сыном, ему сейчас 3 г. 10 мес. как то в этом не было необходимости. А вот у  дочки я заметила после того как мы погуляем в холодную погоду на улице на щёчках покраснение, а потом возникает шелушение. Поэтому данной косметикой я пользуюсь впервые и сравнивать мне не с чем. Буду писать как есть.

На тюбике с кремом написано что его следует наносить на кожу за 15 мин до выхода на улицу, а так же возможно наносить и  после прогулок для снятия раздражения и покраснения.

Ну мы я детками как и полагается намазали этот крем на щёчки заранее, а я ещё и на руки намазала, так как в последнее время кожа рук ужасно сухая.

Сначала на щёчках жирный блеск, так как структура крема очень жирная, но примерно через минут 10 блеск проходит. То есть на улице мы уже не блестим как "начищенные тазики". 

Ощущение на руках сначала то же не очень приятное, такое жирное. Но это проходит через минут 5 и вот потом моей сухой коже рук становится очень хорошо!!!! Да, да ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Кстати, крем пахнет, как мне показалось, Детским кремом, ну таким, которым нас мамы в детстве мазали, "советским" я бы сказала ))))

В итоге, после прогулки покраснений не было, а у Полинки даже не было шелушения. Но мы не особо долго гуляли. Примерно 1-1,5 ч. Так что будем ещё мазаться и наблюдать!