Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Поздравляем победителей!

Всего 250 участников
анастасия

Сейчас за окном прекрасная пора-осень. С деревьев, кружась падают разноцветные листья, разных размеров и форм. Всё это привлекает мою доченьку. Ей очень нравится лазить между двойных стволов деревьев и рассматривать на коре жучков. При этом просит,чтобы я ее фотографировала, наверно это у нее от меня. Я обожаю разглядывать наш чудесный мир и всегда стараюсь запечатлеть его на фото. Вся эта красота помогает развивать воображение. Доченька любит рисовать,как и я.

Таня Меркульева

Жить здорово!

Мария Фаст

Александра пробует вставать на ножки)))

ЮлияШ

Выкрутасы Евы на площадке!

МарияМышка Анохина

Преодолевая страхи учимся нырять :) впервые на море

Татьяна

Мой рыболов! Первая рыбалка.

наталья

Ромашковое лето.

Вика

София познает мир

Анна

Я тут посижу немного) и дальше побегу по осеннему ковру.

Sveta

Виктория Алексеевна, барышня любознательная. Ей интересно многое. Пробует себя в разных сферах...хочу танцую, хочу плаваю, хочу цветочки поливаю :-) ...особенно любит повторять за кем-то из своих сверстников.

Ольга

За это лето Вова девять раз отправлялся в путь, на машине, на самолете, на велосипеде... И в каждом путешествии он находил настоящие приключения!

Елизавета Сабадина(Калимулина)

первый раз на море ...и сразу приключения подводные)