Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Работа
участника

Маленькая модница, очень любит фотографироваться, танцевать и петь

Всего 250 участников
Марина

Исследовать этот мир, открывать его секреты и находить удивительное в обычных вещах - самое необходимое занятие для каждого ребенка. Семен обожает проводить всевозможные опыты, а у мама всегда в аптечке есть МестаМидин-сенс для устранения возможных неприятностей.

Галина

Изучаем окружающий мир, кругом столько интересного!

Ольга

Осень - прекрасное время для прогулок и исследования изменений в окружающем мире. Сын изучает с какого дерева какие листья падают, под каким деревом можно найти желуди, а под каким шишки. Дома у него уже целая коробка исследовательского материала. А чтобы различные микробы не мешали познавать мир, у нас под рукой всегда есть МестаМидин.

guzel

План "Победа!" Каждое достижение ребенка бесценно! Будь - то кататься на двухколесном самокате, нарисовать радугу в правильной последовательности, подбодрить меня в непростые минуты!.. И самое главное достижение у моей дочки - выполнять всё качественно и не сдаваться, даже если не первая! Вот тут на фото , сказала два круга вокруг площадки, так и сделала! Да, устала, да , не первая, зато выполнила, да еще и с улыбкой на лице! -Мама, видишь, я смогла! -Молодец! -похвалила я. -Давай, побежали! - с нетерпением и запинаясь проговорила дочка. - Куда? -Куда, куда. В магазин! Я же молодец! А по пути в магазин с большим интересом изучали растения и насекомых.

сурмама

Маленькая модница, очень любит фотографироваться, танцевать и петь

Марина Чабаева

Осень- чудесное время года. Лера с большим удовольствием путешествует по родной Карелии.

Людмила

Ой, какая бабочка...!!

Reginella

Уже сама за рулем :)

Кэтти Путешественница

Мир удивительно прекрасен! Этим летом мы с дочкой познакомились с прекрасной Грузией. И в каждом путешествии нас сопровождает МестаМидин-сенс, ведь безопасность превыше всего!

Ays

Селинка 1,5 месяцев. Вот так мы любим задувать свечки носиком ))

Виктория Кучеренко

Мы играем и поём