Наша акция «Морское путешествие» продолжается! Собирайте коды с упаковок Libero, и выигрывайте морских героев в виде забавной мочалки-игрушки на руку или веселого полотенца с капюшоном.

А самые отважные путешественники получат яркий и вместительный чемодан! Специально для юных первооткрывателей Libero представляет Морскую коллекцию подгузников Libero UP&GO! Уникальный дизайн расскажет о морских обитателях, и сделает моменты смены подгузников яркими и запоминающимися.

Ваш малыш активен и любознателен? Для самых неутомимых исследователей мы проводим фотоконкурс «Маленький путешественник»!

Поделитесь самыми интересными фото ваших малышей в подгузниках-трусиках Libero и выигрывайте отличные призы!

Введите вес малыша (кг):
Акция

4

4

Libero Comfort

Мягкие открытые подгузники

Libero UP&Go

Мягкие и тонкие подгузники в форме трусиков

Также вашему малышу подойдут:

Акция

5

5

Libero Comfort

Мягкие открытые подгузники

Libero UP&Go

Мягкие и тонкие подгузники в форме трусиков

Также вашему малышу подойдут:

Акция

5

5

Libero Comfort

Мягкие открытые подгузники

Libero UP&Go

Мягкие и тонкие подгузники в форме трусиков

Также вашему малышу подойдут:

Закрыть

Тёма, любознательная Черепашка

Тёма точно знает, где происходит самое интересное в океане. В поисках приключений он не боится нырять на самое дно.

Сказка о Тёме

Тёма – любознательная черепашка, живущая в океане со своей семьей. У черепашки есть заветная мечта – найти на дне моря сундук с настоящими сокровищами! Как бы было здорово обнаружить загадочные предметы для занимательных игр!

В поисках клада Тёма не боится нырять на самое дно и путешествовать по морским глубинам. Однажды он слишком увлекся и заплыл далеко от дома. Всплыв на поверхность, малыш понял, что он заблудился и испугался и не сможет найти дорогу домой. Вокруг никого не было, а до наступления ночи оставалось совсем немного времени. К счастью, друзья Тёмы – осьминог Паша и рыбка Маша уже обеспокоились его отсутствием и отправились на поиски товарища. Друзья заметили черепашку вдалеке и поспешили к нему. Тёма был так рад увидеть своих друзей, которые помогли ему найти дорогу домой!

Теперь Тёма ведет себя осторожнее – всегда слушается маму и не уплывает далеко от дома в поисках клада. А отправляясь в путешествие по морским глубинам в поисках приключений, обязательно запоминает дорогу домой!

Паша, смышленый Осьминог

Паша – самый умный в океане. Он уже знает все буквы и названия морских животных… А ещё Паша умеет ловко убегать от погони – выпустил облако чернил, и нет его!

Сказка о Паше

Паша – очень умный и любознательный осьминог. Он уже знает много букв и умеет считать до восьми – ведь у него восемь ножек, которые он пересчитывает каждое утро! Больше всего Паша любит играть со своими друзьями в весёлые подвижные игры. Еще Паша умеет выпускать облако чернил, убегая от друзей. Однажды Паша со своими друзьями рыбкой Машей и черепашкой Тёмой играл в догонялки. Каждый раз, когда Маша или Тёма нагоняли его, он выпускал свои чернила и скрывался в глубине моря. Друзьям Паши это не нравилось – ведь его было невозможно поймать! Тогда они решили играть в прятки. Но и здесь Паше не было равных: он умел менять цвет, становясь незаметным среди морских водорослей! Маша и Тёма сказали, что так играть нечестно. Выслушав недовольства Маши и Тёмы, Паше стало стыдно.

Посоветовавшись, друзья поняли, что нужно играть не в догонялки или прятки, а в жмурки! Теперь это их самая любимая игра! Паша выпускает облако чернил, чтобы никого не было видно, и друзья весело проводят время в поисках друг друга!

Маша, юркая Рыбка

Рыбка Маша - главная непоседа в морской семье. Больше всего она любит играть, поэтому с ней никогда не соскучишься! Она станет веселым другом для вашего малыша!

Рыбка Маша

Рыбка Маша больше всего на свете любит играть в подвижные игры и плавать в океане. Среди друзей Маши нет никого, кто бы мог обогнать ее, так ловко она перемещается в воде! Однако Маша переживала, что ее хвостик слишком маленький и не такой красивый как у некоторых её знакомых. Это не давало покоя Маше – она мечтала о длинном и красочном хвостике. Ее лучшие друзья – осьминог Паша и черепашка Тёма не раз пытались убедить Машу, что ей очень идет такой аккуратный хвостик, но рыбка никого не хотела слушать. Тогда друзья сделали из разноцветных водорослей длинный и красивый хвост и подарили его Маше. Как же она была счастлива! Наконец ее мечта осуществилась! Но вскоре рыбка поняла, что ей жутко неудобно плавать с новым хвостом, ведь он был очень тяжелым и неповоротливым. Маша больше не могла играть со своими друзьями в подвижные игры и ее это очень расстраивало. Тогда мама объяснила ей, что когда Маша вырастет, ее настоящий хвостик станет длинным и красивым, как она хочет: нужно только подождать. Тогда рыбка с облегчением скинула тяжелый хвост из водорослей и тут же отправилась играть с друзьями.

Больше Маша не мечтала о длинном хвосте, она стала снова самой быстрой и юркой, и друзья никак не могли ее догнать!

Закрыть

Скоро здесь будет еще интереснее ;-)