День моих открытий С самого утра и до того, как мама уложит меня спать, я не
сижу на месте! Я активно познаю мир вокруг себя, совершаю
маленькие открытия, а Libero Comfort делает мой день
открытий комфортным и удобным

Правила фотоконкурса
«День моих открытий»

Вернуться
к фотоконкурсу
  1. Общие положения

    1. Публичный конкурс под названием «День моих открытий» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится в рамках рекламной кампании товаров, реализуемых под товарным знаком «Libero» (далее - Товар), и направлен на привлечение внимания к Товару, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

    2. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам публичного конкурса без предварительной квалификации участников. Объявление о Конкурсе размещается в открытом доступе в сети интернет на странице конкурса по адресу: http://promo.babyblog.ru/libero.comfort/photocontest (далее - Страница Конкурса).

    3. Организатор вручает награды, установленные в пункте 6.1. настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Награда), за лучшее выполнение конкурсного задания, предусмотренного п. 5.1 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Задание), лицам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победитель).

    4. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса.

  2. Сведения об Организаторе

    1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Джами» ИНН 7725688242, ОГРН 1107746110482, зарегистрированное по адресу: Российская Федерация, 119090, г. Москва, ул. Тверская, д. 6, корп.5. (далее - Организатор).

  3. Сроки проведения Конкурса

    1. Конкурс проводится в период с 6 марта 2015 года по 12 июня 2015 года. Указанный срок включает в себя:

      1. Срок публикации Задания в соответствии с п. 5.1 настоящих Правил (время UTC+3, Москва): 6 марта 2015 г. 10:00 – 23:59

      2. Срок выполнения Задания для участия в Конкурсе в соответствии с п. 5.1 настоящих Правил (время UTC+3, Москва): 6 марта - 26 марта 2015 г. 00:00 – 23:59

      3. Срок Голосования пользователей сайта https://www.babyblog.ru за размещенные работы Участников Конкурса (время UTC+3, Москва): 27 марта – 12 апреля 2015 г. 00:00 – 23:59

      4. Срок определения Победителей: 13 - 16 апреля 2015 г. 00:00 – 23:59

      5. Срок объявления Победителей: 17 апреля 2015 г. 10:00 – 23:59

      6. Срок вручения Наград: 18 апреля 2015 г. – 4 июня 2015 г. 00:00 – 23:59

  4. Участники Конкурса, их права

    1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются Участниками Конкурса.

    2. Участниками Конкурса могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей.

    3. Каждый Участник может стать победителем Конкурса не более 1 раза за все время проведения конкурса.

    4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

  5. Порядок и условия участия в Конкурсе:

    1. Механика конкурса:

      1. Для того, чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, Участнику необходимо в период, указанный в п. 3.1.2 настоящих Правил, совершить следующие действия:

        1. Иметь учетную запись на Интернет сайте https://www.babyblog.ru.

        2. Отправить работу на Конкурс через форму, размещенную на Странице Конкурса, согласно следующим требованиям:

          1. Фотография в (файл размером до 10 МБ с расширением jpg, gif, png) Участника должна соответствовать следующим условиям:

            - фотографии ребёнка в кол-ве 6 (шести) штук.

            - к каждой фотографии Участник составляет текст с описанием фотографии

            - кол-во символов текста к каждой фотографии не более 200 знаков.

          2. Размещая фотографию, Участник подтверждает, что на фотографии изображен его/ее ребенок, в отношении которого участник Конкурса является законным представителем, не лишенным и не ограниченным в родительских правах, а также что фотография создана собственным творческим трудом и с получением всех необходимых для публикации фотографии разрешений и прав. Размещение фотографий, автором которой не является Участник, не допускается.

        3. Награды вручается 9 победителям, выбранным жюри (см. п. 6.1.1 настоящих Правил) по итогам Конкурса.

      2. Идентификация Участников в целях проведения настоящего Конкурса осуществляется по аккаунту, с которого была размещена Творческая Работа в соответствии с п. 5.1.1 настоящих Правил.

      3. Конкурс состоит из одного этапа, в котором на Странице Конкурса публикуется одно конкурсное задание соответственно срокам, указанным в п. 3.1.1 настоящих Правил.

      4. Описание темы Конкурсного Задания:

        - «День моих открытий».

        Описание: «В качестве конкурсного задания публикуется задание загрузить шесть фотографий с участием ребенка Участника Конкурса, в котором он делает открытие. Каждое фото должно иметь текстовое описание, а также время, в которое оно было сделано. Вместе с описаниями Участник Конкурса размещает информацию о возрасте и весе ребенка».

      5. Организатор Конкурса проводит обязательную модерацию опубликованных Работ.

        К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ (изображение не должно служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан); изображения эротического содержания, а также изображения, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы товаров, реализуемых под товарным знаком «Libero».

        Также к участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит Федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а именно: побуждающие детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью, самоубийству; способная вызвать у детей желание употреблять наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством; обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным; отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи; оправдывающая противоправное поведение; содержащая нецензурную брань; содержащая информацию порнографического характера).

    2. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 настоящих Правил, действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, признается предоставлением Работы Участником для участия в Конкурсе, а также акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между Участником и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается участником Конкурса и становится претендентом на получение Наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

    3. Организатор оставляет за собой право исключить из состава Участников или числа Победителей следующих лиц:

      1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил.

      2. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.

    4. Каждый Участник может отправить для участия в Конкурсе одну работу.

  6. Размер, форма и количество Наград и поощрительных призов

    1. Наградной фонд Конкурса включает в себя:

      1. Награды для Победителей Конкурса первого уровня – подарочный комплект в количестве 3 (трех) штук. Подарочный комплект состоит из детского чемодана Libero, набора детских игрушек, детского халата, круга для плавания и упаковки подгузников Libero.

      2. Награды для Победителей Конкурса второго уровня – подарочный комплект в количестве 6 (шести) штук. Подарочный комплект состоит из набора детских игрушек, детского халата, круга для плавания и упаковки подгузников Libero.

  7. Порядок определения Победителей

    1. Определение Победителей Конкурса (обладателей Наград), указанных в п. 6.1. настоящих Правил Настоящих Правил, осуществляется по результатам выбора жюри в период, указанный в п. 3.1.4 настоящих Правил. Всего награждаются 9 (девять) Победителей.

    2. При определении победителей все Участники Конкурса делятся на 3 категории, которые определяются на основе веса ребенка:

      1. Дети весом от 0 до 5 кг включительно – категория Newborn.

      2. Дети весом от 5 до 11 кг включительно – категория Comfort.

      3. Дети весом от 11 кг – категория Up&Go.

    3. В каждой категории выбираются по три Участника, которые становятся победителями Конкурса. По одному Победителю в каждой категории получают призы Награды первого уровня, остальные Победители получают Награды второго уровня.

    4. В сроки, указанные в п. 3.1.5 настоящих Правил, Организатор объявляет Победителей Конкурса, размещая итоги Конкурса на Странице Конкурса.

    5. Участник может стать Победителем только один раз за время проведения Конкурса.

  8. Порядок вручения Наград

    1. В течение 10 (десяти) рабочих дней после определения Победителя Конкурса, Организатор высылает уведомление о победе в Конкурсе на аккаунт Участника с запросом информации, необходимой для вручения награды, а именно: фамилии, имени, отчества, контактного номера телефона, а также адреса места фактического проживания.

    2. Участники Конкурса имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на Странице Конкурса.

    3. Для получения Награды Участник, признанный Победителем, в порядке, установленном разделом 7 настоящих Правил, должен предоставить в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента получения уведомления в соответствии с пунктом 8.1. настоящих Правил, посредством отправки сообщения на аккаунт представителя Организатора Конкурса своих данных Организатору Конкурса. Сообщения, полученные Участниками, не являющиеся конкурсными сообщениями и не инициированные Организатором Конкурса, не могут служить аргументами при решении спорных вопросов, возникающих в ходе проведения Конкурса. Организатор не несет ответственности за последствия действий Участников, вызванных сообщениями, отправленными с адресов третьих лиц.

    4. В случае признания Участника Победителем Организатор в сроки, установленные п. 3.1.5 настоящих Правил, вручает Победителю Награду, путем курьерской доставки в любой регион России

    5. Победитель автоматически утрачивает все свои права на получение Награды, начиная с момента отправки Организатору письменного уведомления об отказе от получения Награды.

    6. Дата вручения Награды Победителю Конкурса определяется по дате передачи отправления курьерской службе. Датой вручения награды Победителю является дата ее передачи курьерской службе. Организатор не несет ответственности за сроки и качество доставки Наград, в том числе – за недоставку Наград.

    7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем Конкурса по указанным им контактным данным, и Победитель Конкурса самостоятельно не вышел на связь с Организатором в течение 20 (двадцати) дней после объявления Победителей Конкурса (соответствующие сроки см. в п. 3.1.4 настоящих Правил), Награда признаётся невостребованной.

    8. Организатор не несет ответственности в случае неполучения Награды Победителем, вследствие предоставления им неверных ФИО, адреса, или контактных данных.

    9. Организатор не осуществляет повторную отправку Награды (Поощрительного приза), в случае неверно указанных данных Участником.

  9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса

    1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Странице Конкурса.

    2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Странице Конкурса.

  10. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования

    1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов публичных конкурсов по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками публичных конкурсов по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

  11. Авторские права

    1. Каждый Участник гарантирует, что является автором предоставляемой к участию в Конкурсе Работы, а также, что использование Работы в рамках Конкурса не нарушает прав Участника или каких-либо прав третьих лиц (в том числе, авторских и смежных прав, а также прав на средства индивидуализации). В случае выявления фактов нарушения прав третьих лиц, Участник в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. Работы, представленные к участию в Конкурсе, Участникам не возвращаются. Каждый участник дает свое согласие на публикацию и переработку его работ Организатором и Оператором конкурса. В то же время Организатор и Оператор Конкурса не приобретают исключительных прав на использование работ Участников.

    3. Участник Конкурса несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских прав согласно действующему законодательству РФ. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса, любым посетителем сайта авторских и/или иных прав третьих лиц.

  12. Порядок изменения условий Конкурса или отмены Конкурса

    1. На свое усмотрение в одностороннем порядке Организатор имеет право прекратить или изменить условия проведения Конкурса в течение полного срока Конкурса, установленного в п. 3.1.1 настоящих Правил.

    2. В случае изменения условий Конкурса или его отмены Организатор не возмещает расходы, понесенные Участниками, представившими Работы для участия в Конкурсе, до даты публикации извещения об изменении или отмене Конкурса в порядке, установленном п. 9.2 настоящих Правил.

  13. Дополнительные условия

    1. Факт участия Участника в Конкурсе означает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

    2. Факт размещения Участником Работы в Конкурсе является согласием Участника на предоставление персональных данных для обработки в связи с его Участием в Конкурсе, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, а также с целью отправки сообщений в связи с участием в Конкурсе, с целью вручения Наград, индивидуального общения с Участниками в целях, связанных с проведением настоящего Конкурса, самим Организатором передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением настоящего Конкурса. Обработка персональных данных осуществляется только в целях исполнения договора на участие в Конкурсе, одной из сторон которого является Участник. Персональные данные не распространяются и не предоставляются третьим лицам без согласия субъекта персональных данных и используются Организатором исключительно для исполнения указанного договора. Участник, признанный Победителями, также предоставляет свое согласие на публикацию своих персональных данных в части фамилии, имени, отчества и города, если Организатор примет решение опубликовать информацию о Победителе. Организатор уничтожает или обезличивает хранящиеся у него в любом виде и формате персональные данные Участников по достижению целей обработки, за исключением итоговой документации, которая хранится в течение 5-ти лет, а также материалов официальной публикации итогов Конкурса.

    3. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Конкурсе, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством.

    4. Организатор не несет ответственности в сбоях либо неполадках в работе компьютерных сетей, сетей связи и передачи данных, а также за нарушения и неполадки в работе сервисов.

    5. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

    6. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

    7. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

    8. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением настоящего Конкурса, являются окончательными и распространяться на всех Участников Конкурса.

    9. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники Конкурса выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Конкурса неисключительные права на объекты авторского права, в том числе и на фотографии ребенка Участника, полученные в результате участия в Конкурсе, в объеме необходимом для использования данных фотографических произведений в период проведения конкурса на сайте https://www.babyblog.ru.

* По сравнению с предыдущим поколением подгузников Libero Comfort