Фотоконкурс

Весенний образ
с Laurastar

Все настоящие девушки — мамы и дочки ждут весну, чтобы порадовать себя новыми стильными нарядами и добавить сочные цвета в гардероб на теплый сезон. Швейцарский бренд гладильной техники Laurastar поддерживает вас в этом желании и предлагает поделиться идеями ярких образов на сезон весна-лето 2018.

Загрузите фото, где вы или ваши дети позируете в стильных нарядах, а в комментариях расскажите о своих секретах создания безупречного образа. Команда Laurastar Russia выберет трёх победителей, каждый из которых получит мощный парогенератор Lift Original Red!

Вступайте в группу Laurastar в соцсетях:

Легендарный парогенератор Laurastar Lift Original Red, как и все системы Laurastar:

Легендарный парогенератор Laurastar Lift Original Red, как и все системы Laurastar:

80% людей не любят гладить, остальные 20% выбирают Laurastar. Станьте и вы обладательницей легендарной гладильной техники!

Смотреть все парогенераторы Lauratsar
Гладильные системы Lauratsar

Поздравляем победителей!

Наталья

Мне как маме 10 детей, хотелось бы меньше тратить времени на глаженье, а больше проводить с детьми. Из одежды люблю платья-легкие, воздушные,но как правило, с такой задачей утюгу сложно справится, каждый раз надо думать, чтобы не сжечь ткань, не было "лоснящихся" пятен,разгладить все складочки.

1 Место
Светлана Голинкевич (детский фотограф)

Мне очень важно, чтобы я и все члены моей большой семьи выглядели опрятно и хорошо! Я и мой муж работаем с клиентами и наша одежда должна быть безупречной! Одежда д.б. чистой и хорошо выглаженной. Поэтому приходится много трудиться дома - стирать и гладить, стирать и гладить)))

2 Место
МамаКрис

Меня зовут Кристина, я обожаю белые вещи. Ведь они олицетворяют нежность и чистоту. Безусловно, белое требует дополнительного внимания. В уходе использую деликатные отбеливатели, и обязательно глажу утюгом. Приятно, когда в шкафу все сложено и выглажено.

3 Место
Уже 215 участников
Котик

Самый лучший образ - это отпускной ))

Вика

Добрый день ,меня зовут Виктория ,я очень люблю яркие и интересные наряды ,за любимой одеждой я ухаживаю очень бережно ,для каждой одежды у меня ес

Юляшка

Я Юля, любящая мама и жена. Я работаю и мне приходится очень тщательно следить за тем, как я выгляжу каждый день, а для этого одежда всегда должна

Sey

Всем привет! Меня зовут Ирина, я люблю эту куртку и считаю ее стильной! Помогите мне с помощью парогенератора сохранить ее надолго! Спасибо!

Olesya

Меня зовут Олеся. Люблю свою семью и поэтому выбираю для стирки самые качественные и экологические средства, безупречный вид и уход создают отпарив

Лейка

Зиму сожгли на масленнице, весну кличем! С коллегами на корпоративе. Тематика Русская народная. Хоть и в декрете уже 4 года, с коллегами люблю обща

Светлана

Отношусь к 80% людей, которые не любят гладить🤫 А так хочется, чтобы доченька была настоящей принцессой👑

Екатерина

уход верхней одежды, только в химчистке, поэтому если получим в подарок легендарный парогенератор Laurastar Lift Оriginal Red, то буде счастливы)))

1 2 3 4 5 6 7 8

Расскажите подругам

Вступайте в группу Laurastar в соцсетях: