Органическое детское питание
для Вашего малыша

Вместе с продукцией HiPP родители могут быть уверены, что предложат своим крохам сбалансированный рацион питания, составленный с учётом возрастных особенностей и потребностей организма ребенка, а также прошедший строгий контроль качества и отвечающий требованиям законодательства об органическом земледелии.

HiPP уделяет особое внимание вопросу выбора сырья для производства своей продукции: тщательно выбирается почва для посева, семена не подвергаются обработке, фрукты и овощи созревают без применения каких-либо химических средств, что позволяет им сохранять свой насыщенный вкус. Среди широкого ассортимента детского питания HiPP можно найти продукты для малыша любого возраста. Выбор разнообразен, а качество детского питания HiPP по достоинству оценят и малыши, и дети постарше.

Принять участиe

Наши продукты

  • Слива(с 4 месяцев)
  • Банан(с 6 месяцев)
  • Груша(с 4 месяцев)
  • Абрикос(с 4 месяцев)
  • Персик(с 5 месяцев)
  • Яблоко(с 4 месяцев)
Назад Вперед

Где купить HiPP

Тест-драйв

Лучшие отзывы будут награждены призами

Мария
2014-10-21

  

Наконец-то мы дождались наши первые баночки, раньше пробовали только агушу. Hipp нам понравился больше. Сначала малыша заинтересовали яркие интересные баночки, он с ними долго играл, разглядывал их. Потом мы решили попробовать, начали с яблока. Пюре очень вкусное, сладкое и сочное, чувствуется вкус натурального зеленого яблочка, малышу очень понравился, затем мы попробовали абрикос и персик, все слопали с превеликим аппетитом. Хочу отметить как мама, что очень удобный формат баночек, они маленькие, что идеально подходит для первого прикорма, вкус очень нежный, сочный. Мы с сын улей даже стишок придумали: Hipp пюрешки мы едим, звонко ложечкой звеним, до чего же хороши, и красивы и вкусны!

3
Медина
2014-10-21

Вот и мы наконец-то скушали все три баночки! Дегустировала моя маленькая дочка Василиса,нам 9 месяцев! Яблочко и сливу съели на УРА, а вот персик оказался кисленьким,не совсем по вкусу, пришлось помогать!)))

Также очень понравилось,что баночки маленькие! На один раз и ничего не остается!

 Спасибо огромное за возможность продегустировать вкусное и полезное пюре! 

 

0
Надежда
2014-10-17

Этой весной я стала мамой в третий раз и вот моей дочке уже полгода! Мы попали в списки на тестирование и курьер привез нам заветный пакетик с баночками Hipp и полезным буклетом. Ничего не перепутали и привезли именно то что я выбрала - это яблоко, груша и персик. 

  Пюре марки Hipp я видела в продаже, но признаться почему то не покупала. В первый день мы попробовали яблоко и оно пошло у нас на "ура". Баночка действительно по размеру не большая всего 80гр., но для нас шестимесячных как раз 50гр. норма. Первую ложечку попробовала я сама и ощутила приятный натуральный вкус яблочного пюре. Дочка с удовольствием скушала половину баночки, то, что осталось я убрала в холодильник и вечером с удовольствием скушал сынок, который пришел из садика. На следующий день мы тестировали грушу, дочка тоже очень любит пюре из груши, поэтому также почти все скушали. Похоже на настоящую грушу, вкус пюре - приятный сладенький. Груша богата полезной природной клетчаткой, витаминами А, Е и Р, витаминами группы В, пектином, фолиевой кислотой, а также минеральными солями железа. Именно поэтому пюре из груши является самым полезным для растущего организма среди всех фруктовых пюре. А вот новый продукт персик мы пробовали впервые и для дочки это совсем новый вкус. Мы попробовали всего две ложечки. Постепенно будем привыкать и к этому вкусу. Хочу сказать, что после тестирования пюре Hipp у дочки не было никаких аллергических реакций, что меня как маму очень порадовало (т.к. со старшей дочкой очень с этим мучились). Также в заключении хочу сказать, что на всех баночках стоит знак качества Hipp Bio. Оказывается каждая баночка проходит через систему контроля качества до 260 проверок! Самое главное и ценное в нашей жизни - это наши дети и для них компания Hipp производит здоровое детское питание премиум качества. Надеюсь мой отзыв будет полезен для других мам и большое спасибо организаторам за тестирование. 

  

8
Полина
2014-10-17

Когда нам позвонили и сказали "Ожидайте курьера" - радовались все)) Потому что детские вкусняшки в нашем доме любит не только дочка, но и мама (особенно фруктовые пюрешки - которые хорошо утоляют голод,если нужно потерпеть немного). При выборе вкусов пюре для дегустации учитывала предпочтения дочери, но все таки одну баночку выбрала "для себя"))) Итак к нам приехали следующие баночки..... 

 

Сливу брала на свой вкус) 

  Получив пакетик с баночками первым делом (наверное как хозяйка) приглядела пакетик,который отлично вместил в себя нашу детскую карточку))) Теперь ходим с ним в поликлинику. Удобный)))) 

Ну конечно же сами баночки.....заприметив что-то новое на горизонте наша добытчица сразу же ринулась "в бой")) 


Вначале нужно изучить внутреннюю оболочку -  к тому же баночки для нас это еще и игрушки,а тут пришли новые цвета))

Наигравшись мы решили начать дегустацию с той самой сливы))))) 
Могу сказать, что наши ожадания были оправданы) Нежная консистенция пюре, запах....Пюре не растекается, кушать было удобно и вкусно))) 
Вкус "Абрикос" так же порадовал нежнейшей консистецией и вкусом)))) Аж прям захотелось съесть несколько абрикосов с ветки))))  Не знаю почему, но именно "абрикос" полюбился больше всего в палне повозиться в нем руками)))) Была бы банка поглубже руки до локтя,а то и дальше погрузились бы в нее))))) 
И наконец, "Персик"!!!!!! Мммммм......Персики полюбились нам с лета и кушались с постоянством. поэтому в первую очередь его на пробу и брали. И снова не прогадали)) Конечно у всех вкусы разные.... Но его малышка съела быстро и с аппетитом)))) Похоже теперь мы на него подсели)))))))) Почему именно этот вкус - этого мне не понять)))) Но персик у нас в фаворе!)))) Скоро нам год и скорее всего придется кому-то заказывать в подарок "годовой запас" пюре Хипп со вкусом "Персик)))) 
 Могу сказать, что на мой взгляд консистенция пюре Хипп немного отличается от других марок детского пюре. Мне понравилась)) Это внесло разнообразие в наше меню))  
В общем всем остались довольны))) Спасибо за возможность попробовать нечто новое))      

2
Елизавета
2014-10-17

Нам с дочкой посчастливилось участвовать в тестировании пюрешек Hipp. Сразу скажу, что для меня это оказалось очень приятным сюрпризом, когда вдруг раздался звонок курьера, и уже через пару часов нам доставили заветный пакетик с тремя видами пюре.

Итак, начнем!

Первое, что меня порадовало, это организованность доставки. Спасибо компании Hipp и ресурсу Babyblog за такую слаженную работу!

  Теперь о самом главном - о фруктовых пюрешках Hipp!

Я выбрала следующие вкусы: абрикос, яблоко и персик.

1. Упаковка и дизайн. Очень удобно, что баночки по 80гр, как раз самое то для первого прикорма! Красиво оформлены, приятно взять в руки. Каждая баночка открылась с хлопком, что очень важно для меня! 

2. Состав. У всех пюрешек нет ничего лишнего в нем. Только органические фрукты и необходимые добавки. Цвет натуральный, чувствуется, что нет красителей. 

3. Консистенция. Структура пюре очень приятная, не густая и не жидкая. Сама попробовала по чуть-чуть все пюрешки, никаких комочков или сгустков, как бывает часто у других производителей не нашла.

4. Вкус. Все пюре приятные и натуральные на вкус. Не чувствуется каких-то добавок, хотя они заявлены в составе.

5. Отсутствие аллергии. Пюре вводила через 3 дня, чтобы проследить не будет ли реакции, все прошло отлично! Вывод - состав натуральный! Можно кушать даже деткам, склонным к аллергии.

Это я описала в целом впечатления от набора пюрешек по важным для меня критериям.

Теперь о реакции ребенка на каждое пюре.

Первым мы попробовали абрикос! Дочке он понравился больше всего! Не так уж много производителей его предлагают, поэтому я включила его в состав нашего наборчика. Скушала всю баночку и просила еще! Следующим был персик. Он почему-то понравился меньше, правда мы его тоже съели, но такой радости как с абрикосом не было. На мой взгляд в нем присутствует кислинка, но сахар вредно кушать деткам, поэтому проблемы здесь не вижу. Думаю, это зависит от вкусовых предпочтений ребенка.

Ну и наконец наше любимое яблочко! Яблочное пюре мы едим постоянно и очень любим! Баночка Hipp не заставила себя долго ждать! Дочка съела с удовольствием!

В заключении хочу поблагодарить компанию Hipp и ресурс Babyblog за возможность участия в тестировании! Мы остались очень довольны!

Я стараюсь выбирать только натуральные, органические продукты для детей, и в этом вы нас порадовали!   


19

Условия тест-драйва:

Участники тест-драйва получат семплы продукции компании. По итогам мы выберем победителей, которые будут награждены чудесными призами. Уверены, они будут полезны и мамам тех малышей, которые уже давно любят питание HiPP, и тем, кто только знакомит с ними своих малышей!

Все-все-все мамы ББ, не проходите мимо! Сделаем выбор детского питания приятным и интересным! Не скрывайте ваших впечатлений — пусть о них узнают все наши мамы! Пробуйте, делитесь впечатлениями, получайте призы!