Рассказать друзьям:

Победите аллергию знаниями!

Профессор, магистр или бакалавр? На ББ эти звания – не мечта, а реальность. Все зависит только от Вас и Ваших знаний! Проверьте себя, пройдя тесты на тему аллергии, а Фенистил поможет Вам в этом! Все что для этого нужно – выбрать правильный ответ на вопрос об аллергии и узнать свой результат!

Мы предлагаем Вам пройти пять следующих тестов: «Насколько Ваш ребенок предрасположен к аллергическим реакциям?», «Какие методы профилактики аллергии Вы знаете?», «Какие методы лечения аллергии Вы знаете?», «Первая помощь при аллергии», «Продукты-аллергены». Читать еще

Выберите тест:

Насколько ваш ребенок предрасположен к аллергическим реакциям?

Каждая заботливая мама хочет знать как можно больше о здоровье своего драгоценного малыша. Ответьте на семь несложных вопросов, и Вы узнаете, в какой степени Ваш ребёнок предрасположен к аллергии.

Насколько хорошо Вы знаете методы лечения аллергии?

Учиться никогда не поздно. Тем более узнавать новое о здоровье ребёнка. Проверьте себя. Прямо сейчас. Всё ли Вы знаете о лечении аллергических заболеваний у детей? Просто отвечайте «Да» или «Нет» на семь вопросов. Что-то новое Вы непременно узнаете из самого теста.

Продукты-аллергены

Многие слышали о существовании продуктов-аллергенов. Такие продукты не только противопоказаны для аллергиков, но представляют серьезную опасность для их здоровья. Узнать о них больше Вы можете в нашем тесте «Продукты-аллергены».

Насколько хорошо Вы знаете методы профилактики аллергии?

Проверьте себя. Прямо сейчас. Всё ли Вы знаете о профилактике аллергических заболеваний у детей. Просто отвечайте «Да» или «Нет». По итогам Ваших ответов станет известна степень Вашей осведомленности в этом вопросе.

Первая помощь при аллергии

А есть ли среди Вас любители проводить свободное время на природе? Тогда наш тест для Вас, ведь аллергия может застать Вас где угодно и не оставить выбора – Вам необходимо будет оказать первую помощь себе или другому человеку. Пройдите наш тест, и Вы будете готовы к любой ситуации!

Расскажи друзьям!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

ООО «Новартис Консьюмер Хелс», 123317, Москва, Пресненская наб, 10 тел. 8 (495) 969 21 65