ПОПРОБУЙТЕ CICAPLAST*

ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ И ЗАЖИВЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ВАШЕГО МАЛЫША

CICAPLAST*

СРЕДСТВО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЗАЖИВЛЕНИЯ КОЖИ

Для раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых. Пантенол 5% с заживляющими свойствами + Успокаивающая Термальная вода La Roche-Posay. Без парабенов. Без парфюмерных отдушек. Гипоаллергенно. Подробнее

Правила тест-драйва
Cicaplast бальзам B5

1. Общие положения:
1.1. Наименование тест-драйва: Cicaplast средство для ухода за чувствительной детской кожей (далее – Тест-драйв).
1.2. Объявление о тест-драйве размещается в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td
1.3. Цели проведения настоящего Тест-драйва: привлечение внимания к товарному знаку La-Roche Posay и товарам, реализуемым под таким товарным знаком, продвижение их на рынке, а также информирование потребителей о свойствах косметической продукции La Roche-Posay, выявление и развитие эстетического вкуса и творческой самореализации участников.

2. Информация об Организаторе тест-драйва
Организатором Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Бэбиблог-Рекламные Технологии»
Юридический адрес: 127106, Россия, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 7А, офис 3.
Почтовый адрес: Россия, 127006, Москва, ул. Долгоруковская, д 36, стр. 3.
ИНН/КПП: 9715008910/771501001;
ОГРН: 5147746448670.
Расчётный счёт 40702810594000021311
в ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие»»
Корреспондентский счёт 30101810500000000297
БИК 044583297

3. Территория проведения Тест-драйва. 3.1. Тест-драйв проводится на территории РФ.
3.2. Тест-драйв проводится в глобальной сети Интернет на Интернет-сайте http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td

4. Условия проведения Тест-драйва.
4.1. Для того чтобы стать Участником Тест-драйва (далее – Участник), необходимо иметь учетную запись на Интернет сайте http://www.babyblog.ru созданную не позднее 1 (Одного) календарного месяца до начала Тест-драйва и иметь не менее 10 (Десяти) постов в личном дневнике на Интернет сайте http://www.babyblog.ru
4.2. В период, указанный в п. 6.2. отправить заявку на участие в Тест-драйв через форму, размещенную по Интернет адресу http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td согласно следующим требованиям:
4.2.1. Участником тест-драйва может выступать только совершеннолетний дееспособный гражданин РФ.
4.2.2. В период с 14.11.2016 г. по 27.11.2016 г. Организатор тест-драйва анализирует полученные заявки на участие в Тест-драйве и выбирает 1000 участников для непосредственного участия в тест-драйве. Организатор Тест-драйва уведомляет Участников о своем выборе посредством электронного письма на адрес, указанный в заявке.
4.2.3. Участник в период Тест-драйва обязуется оставить пост в дневнике тест-драйва по адресу http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td об образцах продукции полученной в рамках настоявшего тест-драйва.
4.3. Каждый Участник может отправить для участия в Тест-драйве одну заявку.

5. Участники Тест-драйва
5.1. Участником Тест-драйва могут стать лица, соответствующие следующим условиям:
5.1.1. К участию в Тест-драйве допускаются только проживающие на территории Российской Федерации дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (старше 18-ти лет).
5.1.2. В Тест-драйве запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Тест-драйва, а также членам их семей.
5.1.3. К участию в Тест-драйве не допускаются: лица, указавшие некорректную, неточную, недостоверную информацию, а также лица, не загрузившие и/или загрузившие без соблюдения сроков, указанных в п. 6.2. настоящих Правил, на сайт http://www.babyblog.ru заявку, а также лица, чья заявка не была корректно заполнена, как не соответствующая настоящим Правилам.
5.1.4. Лица, зарегистрировавшиеся на сайте http://www.babyblog.ru с территории иностранного государства, к участию в Тест-драйве не допускаются. Место регистрации определяются по пулу зарегистрированных IP-адресов Российской Федерации.
5.1.5. Факт участия в Тест-драйве подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами. Участник соглашается на обработку его/ее персональных данных в целях Тест-драйва, включая, но не ограничиваясь, на получение sms-сообщений, рекламы и корреспонденции от Организатора Тест-драйва и юридического лица, являющегося импортером товаров c товарным знаком La Roche-Posay, касающихся данного Тест-драйва, по телефону, электронной почте, почте России и/или курьерской почте. Персональные данные предоставляются на добровольной основе, однако несогласие на обработку таких данных делает невозможным участие в Тест-драйве.
5.1.6. Факт участия в Тест-драйве подразумевает, что Участники Тест-драйва выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Тест-драйва исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права, полученные в результате участия в Тест-драйве, и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, реализуемой Организатором, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участники Тест-драйва соглашаются давать рекламные интервью об участии в Тест-драйве в любых средствах массовой информации, принимать участие в видео-фотосъемках, в том числе для изготовления и распространения рекламных печатных материалов о продукции под товарными знаками, находящимися в управлении у Организатора, без выплаты каких-либо вознаграждений.

6. Сроки проведения Тест-драйва.
6.1. Общий срок проведения Тест-драйва с 17.10.2016 г. по 08.01.2017 г. включительно.
6.2. Период загрузки заявки на участия в тест-драйве с 17.10.2016 г. по 13.11.2016 г. включительно.
6.3. Период определение участников и уведомление об участии в тест-драйве с 14.11.2016 г. по 27.11.2016 г.
6.4. Период предоставления продукции для тест-драйва с 28.11.2016 г. по 11.12.2017 г.
6.5. Период загрузки отзывов - с 12.12.2017 г. по 08.01.2017 г. включительно.

7. Порядок и способ информирования участников Тест-драйва о Правилах, а также о результатах Тест-драйва.
7.1. Информирование участников Тест-драйва и потенциальных участников Тест-драйва о его условиях, сроках, досрочном прекращении его проведения будет происходить посредством размещения настоящих Правил Тест-драйва в глобальной сети Интернет по адресу http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td на весь период срока проведения Тест-драйва.

8. Права Участника. Участник имеет право:
8.1. Ознакомиться с Правилами Тест-драйва.
8.2. Принимать участие в Тест-драйве в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах.
8.3. Требовать от Организатора Тест-драйва получения информации о Тест-драйве в соответствии с Правилами Тест-драйва.

9. Обязанности Участника. Участник обязуется:
9.1. Выполнять все действия, связанные с участием в Тест-драйве в соответствии с настоящими Правилами Тест-драйва.
9.2. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую Ф.И.О Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН, адрес фактического проживания. Данная информация будет использована Организатором для подачи сведений в налоговую инспекцию.
9.3. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением семплов, Участник уплачивает самостоятельно согласно нормам действующего российского законодательства. На основании п. 28 ст. 217 НК РФ доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные при любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг за налоговый период не подлежат налогообложению.

10. Права Организатора. Организатор вправе:
10.1. Отказать в участии Участникам, не соблюдающим настоящие Правила и отказавшемуся предоставить данные, указанные в п. 9.2. настоящих Правил, а также Участнику, не выполнившему требования настоящих Правил.
10.2. Вносить изменения в Правила Тест-драйва с обязательно публикацией изменений в сети Интернет по адресу http://promo.babyblog.ru/cicaplast/td
10.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Тест-драйва кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.
10.4. Организатор также имеет и иные права, предусмотренные настоящими Правилами.

11. Обязанности Организатора. Организатор обязуется:
11.1. Провести Тест-драйв в порядке, определенном настоящими Правилами.

12. Порядок и сроки получения образцов тестируемой продукции
12.1. После определения Участников Тест-драйва в соответствии с п. 4.2. Правил Тест-драйва Организатор отправляет уведомление о своем выборе претендента в качестве Участника в тест-драйве через форму «личное сообщение» сайта http://www.babyblog.ru.
12.2. Организатор осуществляет отправку тестовых образцов продукции посредством Почты России или любым другим способом по своему усмотрению согласно срокам, указанным в п. 6.4. настоящих Правил. Тестовые образцы: 1 шутка средство для ухода за чувствительной детской кожей, объемом 15мл. Тестовые образцы являются косметической продукцией, соответствие которой требованиям действующего законодательства подтверждено в установленном порядке.
12.3. Организатор тест-драйва не несет ответственность за несвоевременную доставку и/или неполучение отправленных тестовых образцов продукции, если это произошло не по его вине.
12.4. Организатор не несет ответственности в случае доставки посредством Почты России или любым другим способом по своему усмотрению тестовых образцов продукции по неправильному адресу вследствие предоставления Участником недостоверных и/или некорректных данных.
12.5. Для выполнения обязательств по доставке/вручению тестовых образцов продукции Тест-драйва Организатор вправе требовать от Участника Тест-драйва предоставления информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ Участника Тест-драйва в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает Организатора от обязательств по доставке/вручению ему тестовых образцов продукции. 12.6. В случае если тестовые образцы продукции доставляются посредством Почты России, Участник обязан заполнить и подписать «Акт приёма-передачи тестовых образцов продукции» (в 2-х экземплярах) или бланк уведомления о доставке Почты России по факту получения тестовых образцов продукции. Один экземпляр Участник оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям Организатора.
12.7. В случае если тестовые образцы продукции возвращены по причине «Отказ от получения», они не могут быть повторно востребованы получателем. Претензии по неполученным вовремя в предусмотренные сроки и по указанным некорректно адресам Участников тестовых образцов продукции Организатором не принимаются.
12.8. В случае если тестовые образцы продукции утеряны или повреждены по вине Почты России или иной службы доставки, Организатор Тест-драйва не несет ответственности за утрату или повреждение отправленных тестовых образцов продукции. Повторная отправка или предоставление тестовых образцов продукции Организатором не производится.
12.9. Передача права на получение тестовых образцов продукции другому лицу не допускается, за исключением случаев, описанных в данных Правилах.

13. Порядок хранения невостребованных тестовых образцов продукции и порядок их востребования по истечении сроков получения тестовых образцов продукции.
13.1. Условиями Тест-драйва не предусмотрено хранение невостребованных тестовых образцов продукции и возможность их востребования по истечении сроков получения тестовых образцов продукции. Все невостребованные тестовые образцы продукции до 31.03.2017 г. остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

14. Дополнительные условия.
14.1. Организатор не несет ответственности за:
• несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;
• получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Тест-драйве.
• Организатор не несет ответственности за любой вред, причиненный в результате неознакомления или ненадлежащего ознакомления с информацией о тестовых образцах, а также за вред, возникший в результате несоблюдения правил применения продукции.
14.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Тест-драйва, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки тестовых образцов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.

16.3. Организатор на свое собственное усмотрение запретить дальнейшее участие в настоящем Тест-драйве любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в Тест-драйве, или же действует в нарушение настоящих Правил Тест-драйва, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Тест-драйвом.
16.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Тест-драйва не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Тест-драйва, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Тест-драйва, или же признать недействительными любые затронутые Анкеты на участие в настоящем Тест-драйве.
16.5. Все Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Тест-драйве (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.
16.6. Персональные данные, полученные от Участников в соответствии с данными Правилами, хранятся в базе данных, администрированием которой занимается Организатор Тест-драйва. Персональные данные используются и хранятся в целях проведения Тест-драйва, а также в целях последующего предоставления рекламной информации.

CICAPLAST - Цикапласт La Roche-Rosay - Ля Рош-Позэ

** Исследование знания и имиджа марок активной/лечебной косметики среди врачей-дерматологов, проведённое исследовательской компанией Synovate Comcon в июне-августе 2016 года в городах Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани и Уфе среди 520 дерматологов.
*Цикапласт