Мир счастья Chicco

Chicco Chicco Chicco

Детская

Добро пожаловать в мир детства и беззаботного счастья Chicco!

Здесь каждый найдёт занятие по душе и повод для радости. Любителей интеллектуальных игр приглашаем принять участие в викторине «Найди меня», а комиксы «Счастливые родители» расскажут об удивительных взаимоотношениях между малышами и родителями весёлыми картинками.

Окунитесь в волшебный мир детства вместе с Chicco!

Прошлый проект Chicco на Babyblog.ru
Chicco club

Прогулка

Товары для детей Chicco созданы для того, чтобы добавить ярких красок и новых эмоций в ежедневную прогулку с малышом! Удобство для родителей и комфорт ребёнка – вот секрет успеха марки Chicco. Убедитесь лично в том, как здорово гулять с коляской Chicco – запустите игру «Колясочные гонки» и получите возможность выиграть замечательные подарки!

Chicco club

Игротека

Счастье – это жить играючи! А когда дело касается малышей, игрушки просто необходимы для успешного развития важных способностей и навыков ребенка. Игрушки Chicco воплощают детские мечты в жизнь – ежедневно дарят малышам радость и счастье. Участвуйте в интерактивной викторине «Найди меня» и выиграйте подарок для своего малыша от Chicco!

Chicco club

Гардероб

Оденем ребёнка не просто по погоде, а со вкусом, с комфортом, по моде! Одежда Chicco для маленьких принцев и принцесс представлена в нашем интернет-магазине. Налетайте, выбирайте среди самых популярных моделей и одевайте деток со вкусом и комфортом! Воспользуйтесь также шансом получить от Chicco один из 5 подарков – участвуйте в викторине «Найди меня».

Chicco club

Мамино счастье

Что такое мамино счастье? – Это когда ребёнок здоров, окружен любовью и заботой, красиво и комфортно одет, доволен жизнью! Создайте собственный список желанной продукции Chicco, способной подарить это счастье, чтобы друзья и родственники знали, что подарить вашему малышу на очередной праздник. Участвуйте в викторине «Найди меня» и получите от Chicco один из 5 подарков. А комиксы «Счастливые родители» помогут вам взглянуть на семейные отношения с юмором!