Фотоконкурс
«Мама&Малыш»

Когда малыш здоров и счастлив, мама наслаждается общением с ним и ни о чем не беспокоится. Поделитесь фото, на котором вы вместе с крохой, и расскажите, какие эмоции вы испытывали в этот момент. Жюри выберет 3 лучших работы. Победители получат сертификаты OZON номиналом 3 000 рублей!

Правила Призы

Работа
участника

Абсолютная радость. Мы перестали переживать уход папы из семьи. И мы смогли улыбаться и наслаждаться. Главное в жизни-мы друг у друга!

Участники конкурса: 496

Ирина Спиридонова

Бедный мой любимый ребенок. Саша просто обожает динозавров и все что с ними связано: знает всех поименно, все их особенности. Мы решили сделать ему подарок и отвезли в парк динозавров. А он.... Испугался)))) К травоядным ещё на пару метров подходил, а к хищникам вообще никак. Вот так и провели время, на руках у мамы и папы. Ощущения: мне смешно, Саше-совсем не до смеха)

Алла Завдовьева

Любовь всей моей жизни!!!

Людмила

Любовь, заботу, радость переполнявшую меня. И счастье большое при большое счастье

Счастливая мама

Любовь с первого взгляда

Светлана

Каждый миг, каждую минуту,когда мой малыш со мной, я испытываю только счастье! Счастье,которое не передать словами.В жизни каждой женщины рано или поздно приходит счастье...Распознать его легко: у него самые вкусные щёчки, нежная улыбка и искренние глаза!

Кристина

Абсолютная радость. Мы перестали переживать уход папы из семьи. И мы смогли улыбаться и наслаждаться. Главное в жизни-мы друг у друга!

Ann

Когда появился на свет мой малыш,первое,что я ощутила -поток безграничной нежности и волнение :"Как он там?".И с того самого момента эти чувства живут рядом со мной,бок о бок.Любовь и нежность,а так же волнение и забота о своём малыше.Наверное,в этом мы все-мамы ❤️

Анастасия Рыжова

когда он появился на свет,я думала что с ума сойду от радости,я люблю его больше жизни,эту любовь не передать словами,самый дорогой комочек

Наталья

Последние теплые деньки нашего короткого Сибирского лета.. На фото мои самые любимые - дочь и внук)

Надежда

С полным комплектом счастья!!!!

Аленушка Стигова

К своему сыну я испытываю самое главное - большую любовь.

Paradoxically

Бесконечно люблю слушать его смех, а потому часто играем и хохочем с сыном на пару)