Исполняем
желания мам!

Воспользуйтесь шансом воплотить в реальность даже самое заветное желание – участвуйте в розыгрыше от Авито!
Для этого:

Авторизуйтесь на Бэбиблоге

Проголосуйте за понравившуюся историю в разделе Конкурс историй.

Опишите своё желание, заполнив специальную форму.

Розыгрыш

Условия участия

Авито и Babyblog выберут 5 самых необычных и интересных желаний и исполнят их! Призовой фонд для исполнения желания составит 10 000 рублей. Спешите, время сбора заявок ограничено!

Я мечтаю о ...




Поздравляем победителей

коробка мороженого

С детства, благодаря детской песни крокодила Гены, осталась мечта о волшебнике в голубом вертолете с мороженным. Конечно, я давно уже взрослая, даже очень взрослая, и 500 эскимо это нереально много, в детстве цифра была не важна, это просто значило МНОГО. И сейчас, когда видишь, как неуклюже бегут пешеходы по лужам, с улыбкой думаешь, что коробка эскимо, это такая мечта... Ну ничего, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками... ;)))

ударная установка

Дети, быт, готовка, муж, редкие вылазки в кафе и на шоппинг... Надоело! Начала заниматься в школе барабанов. Ударно! Мощно! Больше счастья, больше драйва и рок'н'ролла в этой размеренной жизни!

самовар

У самовара я и моя Маша! А я и есть Маша. На самом деле это длинная и долгая история про моего дедушку и его любовь к самовару. Детские воспоминания, как мы собирались вместе и пили чай из самовара, окутанного запахом еловых шишек. К сожалению, моего дедушки не стало, и самовар исчез в недрах бытия... Но хочется передать детям атмосферу такого чаепития и продолжить традицию собираться у самовара!

прыжок с парашютом

Очень хочется почувствовать свободу полета)))))))

этюдница

Старый развалился совсем( да и достался мне в далеко не лучшем виде - его, довольно потрепанного, выкидывала жена художника в 1990-м году, сославшись на то, что он больше не рисует.

Желания участников: 361

Увидеть живого кита

На мой взгляд кит - одно из потрясающих животных (дух аж захватывает). К сожалению пока не выдалось возможности побывать в мести его обитания. Но я уверенна, что моя мечта осуществится!

Корейская косметика

Кастрюле из серии Поларис Мозаик Лайт 5л

Она практичная и в ней будет можно готовить много блюд.

О посещении косметологии

Декрет , конечно, потрясающее время в жизни каждой женщины, и все, казалось бы, отлично, но вот на себя времени всегда не хватает.

Бизиборде

Для ребёнка. Дочке Серафиме 1.9.она любознптельный и активный ребёнок. Её многое интересует. И бизиборд. Будет для неё очень интересным увлечением

Корейская косметика

Хочется пользоваться хорошей косметикой

Быстро продать квартиру

Тогда у детей будет по своей комнате

Пляжный набор

Никогда не имел

Закончить гардеробную

Всегда с детства мечтала о своей комнате и большой гардеробной...и вот у меня есть своя квартира (даже не комната) и мы с мужем своими руками сделали комнатку под гардеробную, но с проектом мебели так и не закончили, поэтому комната стоит пока пустой, а так хочется скорее закончить и видеть результат своей очень давней мечты!

Самоваре!!!

У самовара я и моя Маша! А я и есть Маша. На самом деле это длинная и долгая история про моего дедушку и его любовь к самовару. Детские воспоминания, как мы собирались вместе и пили чай из самовара, окутанного запахом еловых шишек. К сожалению, моего дедушки не стало, и самовар исчез в недрах бытия... Но хочется передать детям атмосферу такого чаепития и продолжить традицию собираться у самовара!

Ковре для ребенка из-за ограничений

Моя мечта возникла с приближением нового года. Моей младшей уже семь месяцев, уже пытается активно ползать и даже встаёт на ножки. Но вставать на ножки нам пока нельзя, лечились от дисплазии. Врач рекомендовала подольше ползать и запретила ходить и даже вставать на ножки до года. Но как удержать малышку, когда вокруг столько интересного. Ей бы пространство для ползания! В квартире не очень много места, а вот за городом в нашем доме места много. Но, увы, нет большого ковра. Хотели застелить теплый этаж ковролином и отметить новый год путешествиями на четвереньках из комнаты в комнату, но подсчитав бюджет, нам это оказалось не по карману в этом году. Поэтому, моя ближайшая мечта - это большой ковер для малышки во всю комнату.

Ремонте в доме своей бабушки

Я мечтаю о ремонте в доме у своей бабушки,но сделать его не могу...не хватает средств.воспитываю двоих деток.да еще и в дикрете....у бабушки пенсия 11тысяч....тут на продукты еле хватает...не то чтоб ремонт делать.а бабушку очень порадывать хочется.ей уже79 лет.хоть в конце жизни пожила бы хорошо...да и мне с детками было бы приятно.а то мебель вся старая...поломанная...обоям на стенах 14лет уже...