Новинка от "Тёма"

С продукцией марки Темы наша семья знакома уже давно - еще в 2013 году - когда мы начинали вводить прикорм со старшим сыном. И до сих пор Питьевой йогурт Тема любим моим сыном.
Знакомство мы продолжили с введения прикорма и у дочки.

Поэтому я очень сильно обрадовалась получив на тестирование новинку от Темы биотворог с пюре.

Днем нам привезли красивую круглую коробочку, в которой находилось 4 стаканчика с пюре - 2 с яблочным вкусом и 2 руша-яблоко. Так как коробочку привезли пока дочка спала, то я стала дожидаться пробуждения моего главного тестера. Тем более что на полдник мы часто едим творожки.


Когда дочка проснулась я предложила ей на выбор творог и она выбрала яблочный. 


Внутри стаканчика находится творог, а наверху слой яблочного пюре. Для лучшего поедания я перемешала содержимое стаканчика. Правда однородной консистенции мне добиться не удалось, как у просто фруктового творожка. Творог перемешивался небольшими кусочками. И по консистенции он получается гораздо более жидким чем обычные творожки. 


Однако дочка съела все с удовольствием.

Вкус груша-яблока был съеден уже не с такой охотой, видимо чисто яблочный вкус более вкусен.

После окончания тестирования я спросила у дочки ее мнения в магазине - купить ей обычный творожок Тему или новинку с пюре и моя привереда предпочла просто творожок. Видимо консистенция просто творога ей нравится больше, чем если в творожок добавить пюре.

Спасибо Теме за это вкусное тестирование.