Смело могу рекомендовать мамочкам
Гуля
Москва

Вот и мы стали счастливчиками и вошли в число тех, кому достался замечательный подарок от «Темы». Правда стали мы обладателями набора с опозданием, так как когда курьер позвонил нам в первый раз, мы были в больнице и никак не могли получить наш подарок. Я подумала, что набор мы уже не попробуем, но через неделю нам позвонили из компании «Тема», уточнили все обстоятельства и снова предложили привезти набор. Вот так вот благодаря доброте и ответственности работников компании «Тема», наш подарочек все-таки к нам попал. 


Ну а теперь несколько слов про сам набор. Оформление набора просто обалденное. Других слов нет. Большая красивая белоснежная коробка с логотипом компании. Минут 5 просто любовались всей семьей таким оформлением. 


Внутри коробки молочные продукты Тема:


-Биотворог «Тема» с грушей - 2 шт 

-Детский биойогурт «Тема» зеленое яблоко - 2 шт 

-Биолакт «Тема» кисломолочный сладкий - 1 шт 

-Биолакт «Тема» кисломолочный без сахара - 1 шт

- Биотворог «Тема» с клубникой и бананом - 2 шт 


Самый первый сынок скушал творог с клубникой и бананом, при этом он приговаривал, что творог «розовый и вкусный» J. Биолакт, без сахара, нам понравился меньше, чем творог, выпили только половину баночки. С биолактами других фирм у нас тоже не складывались отношения, не нравятся они Тимуру и все тут, не нравятся ему кефир, ряженка, и другие не сладкие продукты. Сладкий биолакт моему сладкоежке понравился больше, чем несладкий, но и его сын не выпил до конца. Твороги с грушей скушали с большим аппетитом, друг за другом, любим мы вкусные творожки.



Йогурты тоже очень понравились, Тимур выпил первый за 5 минут и сразу начал требовать еще, вот тут то я и порадовалась, что их в наборе целых две баночки. Нашим подарком мы остались очень довольны, спасибо компании Тема за такой набор. Смело его могу рекомендовать мамочкам, и сами теперь будем искать Тему в магазине.


Тимур, 2 года, 9 месяцев