К нам тоже в гости приехал "Тема"

К нам тоже в гости приехал "Тема". Приехал в большой подарочной коробке, перевязанные красивой ленточкой. Внутри красиво уложенные были четыре творожка, два биолакта и два питьевых йогурта, все с разными вкусами.


С продукцией Тема дочери давно знакомы. Но если честно, покупали мы только творожки. Никогда не пробовали другие продукты, поэтому для нас это отличная возможность поближе познакомиться с Темой.


Лерусик очень любит молочную продукцию, в день кушает по несколько питьевых йогуртов и творожков. Но во вкусах привередлива и принимает только продукцию одного производителя.


Биолакты и питьевые йогурты от Темы были одобрены и очень понравились. А мне как маме. понравился состав и то, что не вызывают аллергии.


Биолакт был двух видов: с сахаром и без. Дочь с большим удовольствием выпила оба вида. Из чего я сделала вывод, что раз без сахара пьется с неменьшим удовольствием, чем сладкий, то будем пить без сахара (сахар в виде конфет добавим, без них все равно никак).


Но представьте мое удивление, когда я нашла биолакт без сахара только в ЧЕТВЕРТОМ магазине! Биолакт с сахаром пожалуйста, а без сахара нету....


Только я бы увеличила объем одной упаковки биолакта. У нас получилось, что одной упаковки мало на 1 порцию, а двух упаковок много.


Питьевые йогурты очень понравились. Дочь за раз выпила всю упаковку. Мы обычно пьем йогурт прям из бутылочки, вставляю трубочку и вперед. А в йогурте Тема для нас оказалась неудобной упаковка. Бутылочка толстенькая, в ручке неудобно держать, и горлышко очень широкое, можно легко пролить, ведь ребенок не сидит на месте даже когда ест


Творожки нам понравились очень сильно. У нас было по две штуки двух вкусов груша и клубника-банан. Приятная однородная консистенция, мягкие и нежные творожки.


Огромное спасибо!