Спасибо Теме за наши открытия!
stich
Москва

У меня 2 дочки и обе знают о пользе кальция, а также молочки и творога! В нашем холодильнике творожки, кефиры и молодоко - постоянные гости. В этот раз нам посчастливилось потестировать новинки от Темы! Скажу честно, что мы до этого пробовали лишь творожки этой фирмы. 


Итак, в один из дней к нам приехал курьер и привез умопомрачительную коробку! Вы бы видели мою дочь, она вокруг как лиса ходила)) Так было интересно что же там внутри! Разрезаем ленточку, открываем коробку, а там - любимец публики Тема, а именно: 


- Биотворожок груша 2шт 

-Биотворожок клубника и банан 2 шт 

-Биолакт с добавлением сахара 1шт 

-Биолакт без добавления сахара 1 шт 

-Биойогурт зеленое яблоко 2 шт


Дочь первым делом взяла творожок с клубникой, настоящая любительница всего вкусного. Как показало дальнейшее развитие событий, творожок ее особо не заинтересовал. На вкус он менее сливочный, чем у конкурентов. Этот творожок я ей покупать точно не буду.


В следующий раз дочки играли в какие-то детские игры и попросили биойогурт для подкрепления заканчивающихся сил. Он им очень понравился. Во-первых, вкусный и с ненавязчивым ароматом яблока, во вторых, настоящий питьевой, можно пить из горлышка, моим это очень понравилось. Просили купить его еще. Это очень показательно.


Следующим пунктом дегустации стал биолакт с добавлением сахара. Какой же он вкусный. Я иногда покупаю детям снежок, но теперь однозначно перейдем именно на Тему. Вкусный, той самой консистенции что надо и полезный! Жалко, что я раньше не знала о нем, почему-то думала, что он как кефир. Биолакт без сахара у нас тоже очень хорошо пошел. Как и все питьевые пачки его удобно брать с собой.


Творожок с грушей дочка тоже съела, но больше не просила и в магазине уверенно подошла к аналогк без наполнителя. У меня дети фанаты намешать бабушкиного варенья сами в творог.


Итогом тест-драйва могу назвать открытие номер 1 - это биолакт от темы и с сахаром и без него! Уже покупали в кораблике. Сроки годности у молочки - 3 недели. Этого достаточно, чтобы успеть съесть и купить новое. Спасибо Теме за наши открытия!