Тест-драйв от Темы
lyudo4ka_88
Москва

Девочки всем привет!) здесь на ББ проходил тест драйв от Темы, я решила попробовать поучаствовать, авось повезёт. И повезло))) курьер привёз продукт на тест драйв в красивой коробочке, даже жалко было открывать такую красоту. В составе тестируемых продуктов 2 йогурта, 2 биолакта и 4 творожка.


С молочкой Тема мы знакомы давно, очень мне нравятся их йогурты, большое разнообразие вкусов, намного больше, чем у агуши, с которых мы и переходили на Тёму. Дочь ест йогурты за обе щеки, а с творогом и творожками привередничает, и должны многие расклады совпасть, чтобы она съела, творожок, к чему скрывать, тут тоже у нас прошло не все гладко))) но это не из-за того, что они не вкусные ( творожки Тема очень вкусные, не приторные, консистенция хорошая, это я к тому, что во многих творожках, которые позиционируют себя как детские, прямо крахмал на языке чувствуется...принесла нам бабушка тут на днях подобный, соответственно к ребёнку он даже в руки не попал). Что касается йогуртов то тут дочь заставлять не приходится, она готова есть йогурты и днём и ночью) сейчас я даю ей молочку другого производителя, не детскую, мне она нравится больше и составом, и сроком годности, но тестить значит тестить и я без зазрения совести налила в бутылку йогурт от Тёмы))) дочь подмены не обнаружила))) и смела все очень быстро)))


Ничего плохого про Тему сказать не могу и не хочу, в более нежном возрасте ( сейчас Веронике год и десять) мы практически только его и покупали, покупали бы и сейчас, если бы при наших масштабах поглощения йогурта, это не било сильно по карману)