Будем теперь покупать;)
Елена
Москва

С питанием для детей от фирмы Тёма мы уже давно знакомы. Часто покупала детям в магазине, никогда не было никаких нареканий. Всегда продукт попадался свежий, выдерживал указанный срок годности. Ну, и на вкус всегда моим детям нравился. Поэтому, я с удовольствием приняла участие в тест драйве от Тёмы.


В красивой коробочке нам доставили на дом набор, содержащий 2 пакетика Биолакта, 2 бутылочки с Биойогуртом Зелёное яблоко, 2 штуки Биотворога с Грушей и 2 штуки нового Биотворожка с Клубникой и Бананом.


Дегустировали две мои старшие дочки Алиса 6 лет и Аглая 3 года (малышу нашему пока что только 12 дней, поэтому он наблюдал в сторонке). Алиса очень любит творожок, особенно ей понравился новый вкус Клубника-Банан, действительно, идеальное сочетание. А вот что касается Биолакт тут Алиса не такой фанат, она не любит сладкую кисломолочную продукцию, поэтому предпочитает обычно простой кефир без добавок. А вот Аглаша как раз из тех, кто любит сладенькое). Поэтому она Биолакт выпила с огромным удовольствием. На вкус он немного напоминает Снежок - в меру сладкий кисломолочный продукт. Йогурт Алиса пить тоже отказалась, поэтому дегустацию продолжила только Аглая, которая с огромным удовольствием всё допила). Ну, а творожок Аглая тоже очень любит! За вкус Клубника - Банан ещё раз отдельное спасибо! Будем теперь покупать;).





Что касается биойогурта Зелёное яблоко и биотворожка Груша - это незыблемая классика. Яблоко и груша считаются гипоаллергенными фруктами, поэтому рекомендуются даже для первого прикорма детей. Мы тоже начинали знакомство с "вкусной кисломолочкой" именно с этими наполнителями. В составе продуктов от Тёмы нет искусственных красителей и ароматизаторов, что очень важно для питания малышей, особенно первого года жизни. Ждём от Тёмы расширения линейки кисломолочной продукции для детей!