Тест-драйв продуктов "Тёма"

Всем привет!


Хотела бы поделиться с вами своим отзывом о продуктах под торговой маркой «Тема».


Нам удалось поучаствовать в тестировании данных продуктов, за что очень благодарны организаторам.


Итак, наконец мы получили наш такой долгожданный набор для тестирования продуктов торговой марки «Тема». В данном наборе нас ожидало:


- 2 детских биойогурта со вкусом «Зеленое яблоко»


- 2 биотворога со вкусом «Клубника и банан»


- 2 биотворога со вкусом «Груша»


- 1 биолакт кисломолочный без сахара


- 1 биолакт кисломолочный сладкий


Набор был упакован в очень красивую коробочку, что очень порадовало. Для тестирования как раз самое оптимальное и наполнение, и количество продуктов.


На момент тестирования дочке было 3,5 года. До этого продукцию торговой марки «Тема» уже использовали. Все очень нравилось.


После получения долгожданного наборчика Виктория сразу же налетела на свой любимый биолакт. Его мы любим еще с самого детства. Никогда не возникало ни проблем с аллергией, ни с составом. Также данный продукт отлично помогает, если есть какие-либо проблемы с животиком или стулом.


Далее мы попробовали биотворожок. Консистенция хорошая. Как и у детских творожков других производителей, немного жидковат, но для детишек это самое то, так как удобнее кушать самостоятельно. Ранее мы никогда не пробовали творожки с наполнителем и очень зря! Дочка была в полном восторге. За минуту съела все сама до последней ложки и даже облизнула ее в конце. Хотя всегда считалась у нас малоежкой. После «фруктового» испытания мы решили сделать перерыв и проверить реакцию. Но ничего не вылезло, аллергии никакой не наблюдалось, стул был по-прежнему в порядке. Поэтому на следующий день мы продолжили тестирование этих замечательных продуктов уже с биойогурта.


Ранее мы еще не пробовали данный продукт, тем более со вкусовыми добавками, поэтому также подошли к этому с осторожностью. Дочке также безумно понравился этот продукт. Пила прямо из бутылочки. Упаковка хорошая, удобная. Но в дальнейшем все же будем переливать в чашечку, потому что заветные капельки все же остаются на краях и не получается до конца насытиться этим превосходным творением.


По итогам данного тест-драйва могу с уверенностью сказать, что торговая марка «Тема» не перестает радовать своих клиентов новыми и прекрасными продуктами, которые подходят, как взрослым, так и детям. Очень рекомендую всем попробовать всю линейку данных продуктов и насладиться их прекрасным вкусом.