А нам курьер привёз коробку питания Тема
Жанна
Москва

А нам курьер привёз коробку питания Тема! Даже ещё не открыв коробку, меня очень порадовала сама упаковка - коробка была плотная И надёжно предохраняла то, что лежит внутри!

Открыв коробку я приятно было удивлена содержимым- 2 Биолакта, 4 детских биотворожка , 2 детских биойогурта. Хватит, чтобы все распробовать. У нас и раньше в рационе постоянно присутствовала продукция от производителя, который имеет интересное название "Тема".

Мне нравятся их творожки, йогурты для самых маленьких деток и всегда попадался качественный товар и дети его ели с удовольствием. Теперь попробовали новые виды и новые вкусы Кисломолочных продуктов Тема. Детские биойогурт , творожок и Биолакт предназначен для деток с того возраста, когда мы, все мамочки, озабочены продолжением введения прикорма, но уже прошли период овощных пюрешек. В составе Всё качественное и безопасное, только молочные продукты и закваска, даже наполнитель состоит из фруктового пюре, нет никаких консервантов и красителей.

Во всех этих пяти видах кисломолочной продукции Тема так же содержатся нужные для организма минералы и витамины. Мне кажется, все очень питательное и полезное. На вкус кисло- сладкое, с Разными вкусами - очень вкусное. В его состав входят витамины, микроэлементы, кальций. Состав, на мой взгляд, почти идеален - ничего лишнего. Вкусные и полезные наполнители. Есть , конечно, ароматизаторы и красители- но и они натуральные. Можно деткам с 8-ми месяцев.

Упаковка привычная, удобная и Красочная. Дозировка подходит, Если остается что-то, и маме будет полезно доесть))) Набор Темы Очень понравился, поэтому советовать Кисломолочную Продукцию Темы буду. Да уже советую! :-) - Мы же постоянно обмениваемся с подругами своим мнением :-)

Спасибо За возможность потестировать качественную продукцию!