"Тёма"
Анна
Москва

Я не знаю как так получилось,но молочную продукцию "Тёма" мы всё время обходили стороной. На молочке нам давали другую марку, а старшему уже давно покупаем "взрослые" марки. Первое знакомство с йогуртом Тёма произошло случайно)


В конце лета мы с детьми ездили осваивать Кидзанию. И пока старший сын активно зарабатывал в мастерских города ,мы с Ромиком отправились на детскую площадку.


Именно там Ромика и угостили питьевым йогуртом. Я не была уверена что он станет пить так как его очень сложно уговорить попробовать новый продукт,но Ромик выпил всю бутылочку!


За 4 часа проведёyные в Кидзании мы ещё раз заходили за добавкой) Ромик бы сходил и ещё раз,но мне уже было неудобно...)


Мне вкус тоже понравился и я решила поискать продукцию этой марки у себя в районе,но оказалась что в местных магазинах она не особо популярна,а если и появляется то не совсем свежая(а может просто мне так попадалось) Вскоре и я забыла о своём желании,пока не увидела на бэбиблоге анонс тестирования "Тёмы". Мне повезло и в начале декабря нам привезли заветную коробочку!


Первыми у нас "ушли" питьевые йогурты с яблоком,я даже не успела сфотографировать процесс))) А вот обычные биолакты Ромик пить не стал( Привык уже к сладким вкусам,но мне и Старшему сыну они пришлись по вкусу) Однажды будучи в поездке по делам я даже покупала себе такой на перекус.


Творожки к моему огромному сожалению Ромик тоже есть не стал( Если вариант с грушей был предсказуем, (не жалует её сын),то почему он не стал есть сочетание"клубника-банан" для меня остаётся загадкой... На мой вкус творожок намного лучше привычного,плотный,однорjдный,с натуральным вкусом.


Старший сын съел на завтрак с огромным удовольствием! Я даже пробовала покупать другие вкусы,но результат один: творожки у нас не пошли... А вот питьевые йогурты стали частыми гостями в нашем холодильнике! Самыми любимыми вкусами у Ромика оказались - "яблоко" и "банан-земляника".


Нашла я эту марку только в Перекрёстке и то не всегда в наличии и расстановка на мой взгляд не всегда удачна,в глаза практически не бросается,мерчендайзерам марки есть над чем поработать,на мой взгляд)


Ну,а мы пока лакомимся вкусняшкой и надеемся что "Тёма" будет чаще появляться в ближайших магазинах. И скоро мы опять отправляемся в Кидзанию и я уже знаю возле чьего холодильника проведём много времени)


P.S.Спасибо Бэбиблог и "Тёме" за доверие и долгое ожидание отзыва,у меня всё ещё теплилась надежда что Ромик оценит творожок так как это сделали мы со Стасом)