Как ухаживать за кожей малыша

Кожа малышей раннего возраста отличается от кожи детей постарше и взрослых — она чувствительная, тонкая и ранимая1. Особенно уязвима зона под подгузником, которая контактирует с мочой и калом1. Необходимо поддерживать её в сухом и чистом состоянии2.

Мамам хочется, чтобы крем для ухода за детской кожей в паховой зоне смягчал и создавал защитный барьер1,2. Его рекомендуется наносить при каждой смене подгузника2. Дома, на прогулке, в гостях, в поликлинике… Где бы ни находился малыш!

Выясним вместе с экспертами и опытными мамами — как ухаживать за кожей детей раннего возраста.

Судокрем® — это специальный крем под подгузник, который помогает формировать защитный барьер на коже и поддерживать её нормальное состояние.

Успокаивает и снижает дискомфорт нежной кожи под подгузником за счёт поддержания её барьерных функций. Не содержит парабенов и красителей, подходит для малышей с рождения.

Можно применять при каждой смене подгузника.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Тева»

Ответьте на несколько вопросов об уходе за кожей вашего малыша и получите промокод на скидку 20%* при покупке Судокрема® 125гр на OZON!

Опрос

1 из 10

С какой целью вы используете крем под подгузник?

Выбрать ответ

*Сроки проведения 31.07.2023-31.08.2023. Скидка предоставляется на сайте https://ozon.ru, при условии приобретения товара объемом 125 гр. у продавца «Ozon» — ООО «Интернет Решения», 123112, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6. ОГРН: 1027739244741

Истории мам

Анастасия, дочь 5 мес.

Первые два месяца с рождения дочки были чудесными! Казалось, что все проблемы прошли мимо нас. И вот спустя два месяца мне показалось, что малышка начала испытывать дискомфорт кожи в зоне под подгузником. Поменяли несколько марок подгузников, но ничего не изменилось.

Читать

Яна, сын 2 мес.

Сразу после выписки из роддома началась новая глава моей жизни, в которой теперь присутствовал новый человек - мой сын. Вместе с мужем начали постигать основы родительства, как нам казалось, вполне успешно, но радость была недолгой.

Читать

Александра, дочь 2 мес.

Судокрем: наш опыт использования

Сегодня хочу рассказать о своем знакомстве с Судокремом. До этого о нем слышала не только от знакомых и подруг, но и читала про него на различных форумах для мам.

Читать

Кристина, дочь 4 мес.

Меняли марки подгузников, посыпали, увлажняли. А помогло только одно средство

Всем привет! Поделюсь своим опытом использования Судокрема. В ноябре прошлого года у нас родилась дочка, первенец, и мы, как неопытные родители, столкнулись с проблемами дискомфорта в зоне подгузника.

Читать

О продукте

Судокрем® — эксперт по уходу за нежной и чувствительной кожей ребёнка под подгузником!

  • Создаёт защитный барьер
  • Успокаивает кожу
  • Снимает дискомфорт
Купить

Судокрем® наносится в небольшом количестве тонким слоем при каждой смене подгузника и помогает поддержать нормальное состояние кожи. Чтобы у детских поп не было проблем!

Благодаря густой консистенции средства — расход экономичный. Одной баночки Судокрема® хватит надолго! А компактную упаковку удобно брать с собой в поездки.

Производится в Ирландии.

Статьи о детях

Мифы о грудном и искусственном вскармливании

Читать

Режутся зубки — чем помочь малышу

Читать

Массаж детям первого года — когда, зачем и как

Читать

Колики у младенцев — что нужно знать родителям

Читать

Развитие детей на первом году жизни по месяцам

Читать

Как наладить детский сон — советы родителям

Читать

Отзывы