Мамы и малыши Бэбиблога тестируют всевозможные конструкторы LEGO DUPLO и публикуют здесь яркие и эмоциональные отзывы об этих чудо-игрушках.

На этой странице вы сможете прочитать огромное количество обзоров разных конструкторов от мам нашего сайта. Что больше всего понравилось крохе в данном наборе? Участвовали ли родители в конструировании? Какие удивительные формы обрела фантазия малыша в игре?

Всё это читайте здесь и наслаждайтесь красочными фоторепортажами!

Огромная коробка LEGO DUPLO про зверей
Как-то раз попалась мне на глаза реклама тест-драйва, заполнив заявку на участие, я совершенно о ней позабыла. Через некоторое время звонок: "Здравствуйте, это курьер, везу вам конструктор!"
Нам повезло попасть на тест драйв набора от LEGO DUPLO Лесной заповедник
Нам повезло попасть на тест драйв набора от LEGO DUPLO Лесной заповедник. Набор большой, в нем много деталей, и, что самое для меня привлекательное, много фигурок животных.
Нас выбрали участниками тест - драйва LEGO DUPLO "Лесной заповедник"
Стоит открыть Бебиблог,как наталкиваешься на обзоры LEGO DUPLO.Особенно популярна у мам серия LEGO DUPLO.
Вот и наша очередь подошла делиться впечатлениями от набора LEGO DUPLO "Лесной заповедник"
Вообще, я думала, что меня и моих детей трудно удивить, что касается LEGO DUPLO, так у нас уже есть несколько наборов (один от первого тест-драйва, а два других мы потом купили сами). Поэтому я немного сомневалась, будет или интересен детям новый набор. Но набор пришелся им по душе и вызвал массу восторгов в конце дня празднования их двух с половиной годия.
Мой отзыв о LEGO® DUPLO®.
Всегда охота детям купить самое лучшее и Лего не исключение, что оно лучшее, но цена на него конечно большая, но и качеству цена не уступает. И вот нам прислали наш конструктор! Тут же открыли мы и начали играть!
Итак, начнем и мы свой рассказ!
Мы очень рады, что нас взяли в такой проект принять участие...Письмо в личку - Вы прошли в тест-драйв! Ура-ура,- закричали мои птенцы, ждем посылочку…
LEGO DUPLO " Мой первый игровой домик "
Третьим набором LEGO DUPLO в нашей коллекции стал " Мой первый игровой домик " . Открыв коробку , я отчетливо поняла - с него идеально начинать знакомство с конструктором LEGO DUPLO !
В нашем доме LEGO DUPLO игрушка «мастхэв»
Люблю бебиблог, за возможность тестировать разные классные штучки. В этот раз на тест-драйве был набор контруктор LEGO® DUPLO®.
LEGO DUPLO, является лучшим конструктором для детей
ОТЗЫВ О СУПЕР КОНСТРУКТОРЕ! Пожалуй, все со мной согласятся, если я прямо сходу заявлю о том, что конструктор LEGO, в частности LEGO® DUPLO®, является лучшим конструктором для детей.
Вот это удача-Нам посчастливилось стать участниками тест драйва
Добрый день дорогие мамочки. Вот это удача-Нам посчастливилось стать участниками тест драйва супер набора пожарная станция LEGO DUPLO . Я по жизни человек не особо везучий, НО тут мне не то чтобы повезло, а просто невероятно повезло.
Получили мы замечательный набор LEGO DUPLO Пожарное депо
Получили мы замечательный набор LEGO DUPLO Пожарное депо. Счастью сына не было предела, ведь тема пожарных и спасателей остается для него на первом месте на протяжении долгого времени.
Всех с новым LEGO!
Под новый год родственники сходят с ума и начинают выполнять любые прихоти детей! Скупать все игрушки, порой совершенно ненужные, а иногда и опасные.
Спасибо LEGO DUPLO за доверие и новогоднее чудо !
На днях мы получили подарок , наверное самый долгожданный детьми - целую пожарную станцию от LEGO DUPLO ! А вместе с ней отличное настроение и веру в чудеса !
Мои мальчишки обожают LEGO!
Мои мальчишки обожают LEGO! За 10 лет у нас уже собралась дома большая коллекция, но дети, конечно, рады всегда новому набору :)
А вы верите в чудеса под новый год?
А вы верите в чудеса под новый год? Мы вот, с Антошкой теперь верим! Нам удалось попасть в число счастливых участников тест-драйва набора LEGO DUPLO «Мой первый поезд»!
Сюрприз накануне двухлетия сыночка!!! Наше участие в тест-драйве LEGO DUPLO «Мой первый игровой домик»!
Сюрприз накануне двухлетия сыночка!!! Наше участие в тест-драйве LEGO DUPLO «Мой первый игровой домик»! Мы оченьобрадовались, когда узнали, что будем принимать участие в тест-драйве набора от LEGO DUPLO «Мой первый игровой домик».Практически накануне двухлетия сыночка! Такая удача!
В канун нашего праздника вселенского масштаба нам посчастливилось стать экспертами нашего любимого LEGO DUPLO
В канун нашего праздника вселенского масштаба нам посчастливилось стать экспертами нашего любимого LEGO DUPLO.У нас теперь есть самый лучший набор!
Первое что впечатляет - это размер, красивый большой набор в яркой красочной коробке!
В момент получения набора сын был на даче у бабушки с дедушкой и именно туда мы привезли набор в выходные. Ребенок бросает все дела, начинает разбирать что же ему привезли. Распаковываем. Качество деталей на высоте!
Вы верите в волшебство и сказки? Мы верим!
Вы верите в волшебство и сказки? Мы верим! Потому что чудеса случаются в нашей жизни, и детские желания воплощаются в жизнь благодаря таким волшебникам как LEGO. Еще в июне переде отъездом на море я отправила заявку на тестирование нового набора от LEGO DUPLO с мечтой о том что как раз младшему сыну будет приятный сюрприз к дню рождения, отправила и забыла……
Спасибо за ваш подарок от LEGO® DUPLO® Лесной заповедник!!!
Получили мы свой набор по почте, шли забирать всей семьей. Не ожидали получить такой большой подарок) У меня двойня, и его хватило на всех!!!
Когда получили наш набор, безумно обрадовались
Когда получили наш набор, безумно обрадовались! У Глеба сейчас как раз такой период, что ему нравятся домики, дверки, человечки -укладывать их спать кормить и проводить другие манипуляции. Так что восторг был неописуемый!
Наш отчет LEGO DUPLO "Мой первый игровой домик"
А у нас похолодало, срывается первый снег, но в двери постучал почтальон и сразу стало чуточку теплее. Это к нам Lego duplo приехал, Мой первый игровой домик, который нам прислали с Бб для тест драйва.
LEGO® DUPLO® «Мой первый игровой домик»
LEGO® DUPLO® «Мой первый игровой домик». Нам повезло, и нас выбрали для тест-драйва нашего любимого конструктора LEGO® DUPLO®.
Конструктор LEGO DUPLO пользуется у моих детей большой любовью
Нужно сказать, что конструктор LEGO DUPLO пользуется у моих детей большой любовью. И у старшего и у младшего. А какая радость для меня видеть мальчиков, играющих вместе!
LEGO DUPLO "Пожарная станция"
Примерно год назад, стремительно и активно набирая ход, в жизнь Даниэля ворвалось LEGO DUPLO. Самый первый наш набор LEGO DUPLO "Лодочка для малышей", и по сей день фаворит в ежедневных купаниях. В играх на суше он безусловно проигрывает играм на воде.
Лучший наш подарок – LEGO DUPLO !
Лучший наш подарок – LEGO DUPLO ! Сейчас ребятишек становится все сложнее удивить подарками и порадовать так, чтобы интерес к этой игрушке был не на один день, и даже не на месяц. Когда мы получили на тест-драйв набор от LEGO DUPLO «Пожарная станция», мальчишки сказали, что это самый лучший подарок для них!
Узнав, что будем тестировать LEGO DUPLO Пожарная станция, дети прыгали до потолка
Узнав, что будем тестировать LEGO DUPLO Пожарная станция, дети прыгали до потолка! Пожарные машины наше все!
Нам подарили LEGO DUPLO Пожарная станция
Вы думаете, только мальчики мечтают стать пожарными? А вот и нет) Девочки тоже интересуется данной темой.
У нас появился еще один конструктор LEGO DUPLO
У нас появился еще один конструктор LEGO DUPLO. Но я ему посвящаю отдельный пост, потому что это не обычный Lego Duplo, которой девочки итак нежно любят, а LEGO DUPLO.
И вот наше депо пополнилось поездом LEGO DUPLO. ..
Часто слышу, что у девочек нашего возраста куклы не в почете. Вот и мы не исключение. Куклы интересуют мало. Максимум раздеть и раскидать одежду))) А вот с транспортом как-то лучше дружба складывается.