Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Екатерина Коншпектова

Переехала я в Нижний Новгород жить к парню, найти работу. В конце января я все бросаю переезжаю, мы разговаривали о свадьбе даже кольцо ходили мерили, но мне не чего не понравилось, потом спустя два дня приходит и говорит денег нет, и пока все отменятся, кольцо и возможно свадьба, я и не хотела свадьбу, я была не против, говорю ок, не чего страшного. Дальше 14 февраля, брат мужа, своей жене подарил машину и тут все мы собираемся в кафе отметить это дело) В итоге все собрались его брат что то сказал типо того ну давай скажи слово. Он говорит пошли со мной) а я ему « а я то что» иди сам)! В итоге он вышел со мной и начал говорить при всёх что любит и т.д. Потом из кармана достал кольцо и сделал предложение, я согласилась!))

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.