Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Александра Буторина

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух. (Алекс Хитченс ) Как хорошо, что в моей жизни достаточно таких моментов. У меня две дочки, и каждый день они радуют меня по-своему. У каждой из них свои достижения в силу своего возраста. Смотрю на старшую Есению (3г.) и вижу, как она старается и познает окружающий мир. Она приносит каждый день из детского сада кучу информации – как они видели жука на прогулке, как ловили муравьев, как играли в «дочки-матери», какие песни учили на музыкальном занятии и еще много-много чего. Иногда, я удивлюсь, как в этой маленькой головке откладывается столько новой информации, как она успевает все это запомнить! Младшая Стефания (7 мес.) не перестает меня удивлять своими успехами. Казалось, вот она только родилась, такая милая и беззащитная кроха. Но, нет же. Уже ползает, сидит, лепечет «ма-ма, ба-ба, ля-ля», встает на ножки и уже даже пытается делать первые шажочки с опорой. И наблюдать за этим со стороны не просто интересно и волнительно, а очень гордо! Потому что я первая узнаю новости от Есении, первая радуюсь достижениям Стеши! Уже потом через меня все это узнают остальные члены семьи – муж, бабушка, дедушка, тети, дяди, соседи и друзья. И как же не запечатлеть все эти счастливые моменты, чтобы они оставались не только в картинках памяти, а сохранились именно на каком-нибудь носителе. Чтоб можно было открыть фото- или видео-альбом и заново прожить все эти моменты, вспомнить и испытать эти же эмоции, улыбнуться, а может даже и всплакнуть от счастья. Дети растут, и рано или поздно уйдут строить свою взрослую жизнь, оставив родителей наедине со своими воспоминаниями и мыслями. А сейчас пока они маленькие и такие милые, нужно пользоваться каждой минутой, проведенной вместе, носить их на руках, пока позволяют руки и спина, целовать и обнимать, пока они дают это делать, щекотать и веселить, и безгранично любить…

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.