Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Юлия

Накануне отъезда домой из отпуска я очередной раз вспоминаю эти моменты. Мы каждое лето ездили в Севастополь.А потом и вовсе переехали туда жить. Севастополь- родина моего мужа. И я его тоже полюбила всем сердцем. Все кто побывал там - знают о невероятной атмосфере этого места: от Нахимова и Толстого до Горбачева. Это было в 2014 году. Отпуск был спланирован задолго. И, когда подошло время ехать - что либо менять было поздно. Мы заранее знали, что нас ждет долгая дорога длиной в полтора суток да еще и пробка перед паромом еще 24 часа. Закупили консервов и ролтонов побольше. Детям каши, печенье,фрукты. Мы были готовы, но как не планируй - подготовиться к этому невозможно. Ехали мы в это невероятное путешествие вшестером. Мы с мужем и детьми и родители мужа. Малышам было 1 год и 2.5 года. Было тяжело... особенно водителю. Дети тоже устали. Но мы все время находили интересные темы, игры, развлечения. В пробке мы обнаружили, что едем вдоль моря. Мы ходили купаться, гулять. Уже в пробке мы отдыхали. Возвращаясь с моря мы потеряли свою машину.(Оказалось муж уже уехал на километр. Мы шли вдоль пробки, разыскивая нашу машину. Связи там не было).Доехав до стоянки перед паромом, мы пошли в душ. Местные сказали, что тут можно и поспать. Стоять часа 4 минимум. Пока мы делали свои дела наш ряд уехал и мы пропустили свое место в очереди)) Сейчас смешно, тогда было не до смеха конечно)) Мы очень измотались, но нам очень понравилось это путешествие. Мы радовались поездке на море, мы отдыхали и искали плюсы в данной ситуации, мы ехали в родной и любимый город! Ищите плюсы во всем! Не можешь изменить ситуацию? Имени отношение к ней! Жизнь прекрасна!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.