Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ирина Ти

- Мамочка, расскажи мне сказку на ночь про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку. - Поль, давай завтра, я так устала, весь день двор чистила от снега, глаза просто закрываются… давай обниму, и будем спать. - Ну мамочка! Пожалуйста! - Ладно-ладно… Жили-были… - Мааам! Ты уснула! - А у тебя пружина в попе, спи! - Знаешь, мамочка, я переживаю очень! - Из-за чего, Полюш? - У Алёнушки есть братик, у Машеньки есть, а у меня почему нет? - Ты у Боженьки попроси, ничего не случается, без Его воли… - Хорошо, и у нас будет братик? - Как ты попросишь… - Я очень буду просить! - Спокойной ночи, счастье… Наверное, детские молитвы доходят до Бога быстрее взрослых, и я смотрю на 2 полоски не во сне, а наяву, я беременна, а коварное сознание переносит меня в 2013 год: мурашки по коже, первая беременность; пузырный занос, нападки генетиков: «Вам лучше сделать аборт», море выплаканных слёз, вытрепанных нервов, седина в 19 лет и наша громкая победа! Страшно подумать, что мне прийдётся пережить это вновь и точно отправиться прямиком в психушку, это была очень тяжёлая беременность… Похоже, Господь решил что с меня хватит, и, окрылённая счастьем, после узи, я лечу в обьятия мужа и доченьки. Каков же был мой восторг, когда мне сказали, что и с плацентой, и с малышом всё в порядке. Прогулки и пикники с семьёй, любовь и забота мужа, бесконечные расспросы Полюшки: «А когда родится братик?» Спокойная безмятежная беременность- это было пределом мечтаний, я дома, муж оберегает, как зеницу ока, все мои капризы исполняются почти мгновенно… Беременность такая, какой она должна быть, для кого-то это норма, а для меня после Полинки великое благословение! Я радовалась каждому дню! Делала заметки в дневнике беременности: «Георгий, любимый сын, мы тебя любим и очень ждём! Время так быстро летит, я цепляюсь за каждый момент, я хочу запомнить всё, поэтому пишу! Уже 34/4 недели скоро увидимся! Полинка похожа на папу, а ты будешь похож на меня, 2 раза я видела тебя во сне…» - Смотрите! Смотрите на живот! Он всегда толкается, когда я так сижу! Мужчина растет, толкается-то как сильно! - Скорее бы он родился! Я буду любить его больше всех! - А мы с папой будем любить вас одинаково… Седьмое сентября. Прошла зима весна и лето, 9 месяцев абсолютного счастья, отдыха, бескрайней любви мужа, заботы Полинки и нашего всеобщего ожидания… Седьмое сентября семнадцатого года - красивая дата - тот день, когда малыш запросился на свет и сделал нашу жизнь счастливее во сто крат! Полинка смотрит на него изумлённо, она впервые видит новорождённого малыша! И, кажется, сейчас заплачет… - Погладь его, Полин, это твой братик… - Мамочка, а он настоящий?

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.