Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Таша

Мгновение назад, рука хирурга ловко орудует внутри меня. Я ничего не чувствую, ниже ног. На мне много датчиков и разных проводков. Через секунду, они достают мое чудо. Но, что это? Почему же она не плачет? Почему, я слышу только тишину? Тишина, и страх обволакивают все мое существо, и, память уносит меня далеко-далеко, в прошлое. Я уже не здесь. Я совсем в другом времени. Где когда-то я услышала такую же тишину. Когда наш самый первый, и долгожданный сыночек не задышал. Это было как будто, в другой жизни и не про меня. Это было, как будто не со мной. Его унесли в реанимацию, где подключили к различным датчикам. Сказали, надежда есть, но гарантий нам никто дать не может. Потом, череда больниц. Куча обследований, поисков лекарств и врачей со всех больниц, по всему городу. Куча обещаний врачей. Куча анализов на разные генетические отклонения. Куча диагнозов. А ему с каждым днем становилось все хуже и хуже. Два месяца и семь дней пролетели как вечность. И ни одного вдоха без аппарата. Каждый день мамина рука приходила держать его за ручку. Но он этого не видел через стеклянный бокс, накрытый пеленкой. Только лишь чувствовал. А потом, его перевели в хоспис умирать. Зачем кому-то в больнице безнадежно больной ребенок? Проще, же от него избавиться... Вот она бумага от главврача, подписанная всеми неврологами Москвы. Лежит на столе. Надо только подписать. Но, не поднимается рука. А потом наш малыш улетел на небо и стал маленькой, но очень яркой звездочкой. Но, что это? Я слышу плач. Это наша доченька и она дышит. Теперь, все точно будет хорошо, что бы не случилось, думаю я. А спустя полтора года, я иногда показываю ей маленькую звездочку перед сном, которая светит на нас, как маленький фонарик с ночного сонного неба. Верьте в свое чудо и оно к вам, обязательно придет!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.