Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Катёнок

Я лежала на кушетке в кабинете УЗИ и мне казалось, что время остановилось. Было ли мне страшно? Нет, незадолго до того, как мне диагностировали опухоль мозга, я заметила за собой такую странность, что вообще неспособна испытывать чувство страха. Позже выяснилось, что она неоперабельная, так что какая разница, что у меня там? Да и при таком ужасном самочувствии, которое было у меня последние несколько месяцев, жизнь не казалась чем-то слишком привлекательным, и даже если сейчас обнаружат опухоль с метастазами, неизвестно, от чего я умру раньше. Всё симптомы активного роста опухоли мозга были налицо. Поскольку не могла работать, решила оформлять инвалидность, и последнее, что требовалось для этого, заключение из женской консультации об отсутствии беременности, так как имела место задержка 5 месяцев. "Слава Богу, беременна," - проговорила врач, продолжая внимательно всматриваться в монитор. А я всё ждала, когда же она мне скажет, что там увидела. У меня было диагностировано вторичное бесплодие, да и пару месяцев назад меня консультировали в перинатальном центре, беременность исключили, и с тех пор половой жизни у меня не было. Наконец, я не выдержала и спросила: "Что у меня там?" - Беременна, я же сказала. - Так это Вы про меня что ли сказали? - Ну а про кого ещё, про себя что ли, нас здесь всего двое. - Не знаю... Но это же невозможно! Я в непорочное зачатие не верю, да и не могла у меня наступить спонтанная беременность, и результаты анализов подтверждали её отсутствие - ну не мог никакой ребёнок выжить при таких уровнях гормонов! Дальше стали подсчитывать срок, он отставал от акушерского, но всё же получалось, что тогда, когда мне беременность исключили, она уже была. Меня немного беспокоило, что будет после родов, как я буду справляться с ребёнком, и совсем не хотелось оставить его сиротой. Но по мере увеличения срока моё самочувствие улучшалось, а после родов стало практически таким, каким было до появления опухоли. После того, как перестала кормить грудью, МРТ показало, что опухоль стала меньше, чем была до беременности - она оказалась гормонально зависимой. Так что второго ребёнка мы планировали вполне осознанно, и я думаю, что ещё потанцую на столе на свадьбе своей праправнучки!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.