Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

prostomama

Я никогда не забуду минут, Когда сын на свет появился. Чудом, наверное, все назовут, Что кроха так рано родился. Он месяцем раньше, чем ПДР, Решил в мир прийти, торопился. Но все-таки, детки, не надо пример С него брать, что рано родился. Я помню тот день в мелочах навсегда: Как вещи ему выбирали семьей, Как мир будто замер в минуту, когда, Боль, спазмы пошли вдруг волной. И лица родных, что испуганы все, Белы, словно снег в январе. И вот мы на скорой, по т-полосе, Летим по июльской жаре ... И врач подтверждает- схватки пошли, Что матка раскрыта, что роды... Я чувствую: воды уже отошли, Время тянется, час- словно годы. И вот, после боли мгновений, Ты на свет появился, родной, Герой всех моих сновидений, Мой маленький, лапушка мой. В тот миг это все и случилось: Мир замер, кругом тишина, Время, кроха мой, остановилось, Часов слышен ход за стеной. Мир, будто бы понимая, Молчал, уступив нам мгновения, От счастья чтоб замирая, Мы встретились, два поколения. Казалось, что я не дышу, не живу, Что все-волшебство, чудо иль сон.... Но ты закричал...Нет, все наяву- Хотелось запеть в униссон. Хотелось от счастья плясать, обнимать Врачей, тебя, мир, все вокруг. Теперь я - счастливая самая мать, А ты- сын мой, мир мой, мой друг. Вот так - расскажи я сейчас бы кому-то, Сочтут мамской блажью в ответ. О том, замирали как в беге минуты, Когда ты родился на свет

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.