Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Vitalia

Моя история называется «Я, как будто, остановила время». История эта длилась ровно год и за этот период я пережила и радость, и удивление, и страх и множество других эмоций, которые я могла остановить на самом интересном месте и сохранить на года... Речь идёт об оформлении фотопанно «мой самый первый год». Новое панно появилось у меня задолго до рождения дочери. Мне все не удавалось его начать заполнять, я уже и не верила, что смогу вставить туда хоть одну фотографию... Но в один из дней все таки пришёл тот день, когда родилась моя, такая долгожданная, дочь. Она очень опаздывала (43 неделя), рождалась долго, была крупной (4650 гр и высокой 56 см), все очень вымучились и, в самый ответственный момент, я разбила телефон, прямо в родзале! Надо сказать, что дочь я увидела только утром третьего дня. К тому моменту мне принесли новенький телефон Samsung с отличной камерой. В то утро, когда принесли впервые мою доченьку, я долго примерялась как бы сделать первый «новорожденный» снимок. В какой-то момент дочь открыла свои глазки. Какой же «взрослый» был этот взгляд! И я смогла запечатлеть его на телефон!!! Через месяц я приготовилась заполнять второе окошко. Уложив ребёнка, я сделала на телефон огромное множество снимков, но ни один мне не нравился. И тут, в какой-то момент дочь сосредоточила взгляд и сделала умудрённое опытом личико с налетом легкой улыбки... я успела поймать и этот момент! Никто не верил, что на этой фотографии дочери только 30 дней от роду, настолько взрослое выражение лица было у дочери. На второй месяц я смогла сделать фотографию как только ребёнок умудрился самостоятельно перевернуться (знаю, это очень рано, но имело место быть), фотография второго месяца была олицетворением маленькой победы. В другие месяцы мне удавалось с помощью телефона Samsung сделать множество фотографий и всегда среди них был ТОТ самый кадр, который я с радостью вставляла в панно, который являлся апофеозом прошедшего месяца. Каждая фотография была как из портфолио! Даже та, где ребёнок только выпал из кроватки в 10 мес с «теркой» на лбу. Пока я готовила место для фотосессии, дочь перевесилась через стеночку кроватки и «нырнула» на ковёр. Руки тряслись от пережитого страха, но ребёнок вёл спокойно, качественно позировала, она хотела и любила фотографироваться! И , оформив фотопанно, при помощи телефона Samsung теми фотографиями, которые нам всем нравятся, мы поместили его на самое видное место, дочь каждый раз берет и детально рассматривает каждое окошко, спрашивает, уточняет какие-то мелочи. И хотя дочь быстро растёт, самое ми-ми-мишное, неуловимо-драгоценное время навсегда со мной. С нами. Навсегда.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.