Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Ольга Аникина

Самая большая ценность в нашей жизни – это семья! Сначала мы растем в одной семье, потом создаем свою. Так уж получилось, что я выросла в одном городе, а потом уехала тогда еще к будущему мужу в другой город. Родителям, конечно, было очень тяжело меня отпускать, учитывая еще большое расстояние между этими городами. До сих пор перед глазами стоит картина, как мой папа пытается сдержать слезы, провожая меня на самолет. В самолет я тоже садилась с мокрыми глазами, будущий муж развлекал меня, как мог. Но родители знали, что как бы им не было тяжело со мной расставаться, я уже взрослая, мне тоже нужно создавать свою семью. Прошло уже несколько лет с того самого моего переезда, я вышла замуж, у меня родилась чудесная дочка. С родителями, к сожалению, вживую получается видеться очень редко. Поэтому, когда мы встречаемся, приезжаем друг к другу, для меня поистине останавливается время, хочется, чтоб оно замедлило свой шаг и мы подольше побыли рядом. Оказываясь с ними, я, словно, становлюсь птенцом под теплыми уютными крылышками. У нас с родителями очень теплые отношения, и я очень благодарна им за счастливое яркое детство, полное радостных эмоций, а сейчас уже и воспоминаний, запечатленных, в том числе, и на фото и видео. Очень хочется быть с ними рядом почаще, прижаться крепко-крепко, обняв сказать, как я их люблю. Если бы не мои родители, я бы вряд ли добилась бы того, что имею. Хотелось бы надеяться, что мы с мужем по примеру своих родителей тоже станем для нашей дочери такими же Мамой и Папой (именно с большой буквы), как и Родители.

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.