Конкурс историй

Бывают моменты, про которые говорят: «Время будто остановилось». В эти минуты мы радуемся, пугаемся, удивляемся, любим.

Набери 100 баллов на нашем проекте, расскажи твою историю о самых потрясающих и незабываемых мгновениях в жизни и жди решения жюри, которое выберет лучшего автора и вручит ему Galaxy S9!

Поздравляем победителя!
Самые первые эмоции, которые я испытала, при знакомстве с малышом, это когда я впервые почувствала его внутри себя. Это было не забываемо. Я лежу на берегу моря, на закате, волны нежно ласкают мое тело, лучи солнца окрашивают все вокруг в золото.... И в этот момент, в животе, я чувствую шевеления! Это была фантастика.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Победитель получает
в подарок

SAMSUNG GALAXY S9

Светлана

Благодарю судьбу за то, что дарит. Нам в жизни много суждено. И знать порою не дано. Я мама двух замечательных деток-дочки Полины и нашего долгожданного сына Матвея. Когда Полине исполнилось 3-и года, мы с мужем решили, что Полине нужен братик или сестричка.Конечно по секрету я знала, что муж очень хочет сына, потому что частенько спрашивал меня: "Ты родишь мне сына?" А я всё как то отшучивалась, но когда на протяжении трёх лет ничего не получилось, то и мы с Мишей как то смирились, ведь дочка у нас уже была, но в душе всё равно оба хотели ещё малыша. Но однажды, увидев две полосочки на тесте, я глазам своим не веря запрыгала совсем как ребёнок. Столько счастья было (теперь храню её, такую маленькую, но принёсшую нам еще одно большое СЧАСТЬЕ). Вечером после работы позвала мужа в кафе, подумала такой сюрприз нужно сладко отметить, ведь я большая сладкоежка. Официант расставлял вазочки с мороженным: фисташковое, капучино, крем-брюле."Ваш десерт, сказал официант, я поблагодарила и подцепила ложкой большую горку. Миша не очень любит сладкое, поэтому спросил:"Не слишком ли? Я не люблю когда у женщины выпирает живот." Значит скоро ты меня разлюбишь, так как живота мене не избежать - я беременна, сказала я. С минуту он помолчал, я думаю у него было, что то вроде шока, а потом подскочил ко мне и начал меня кружить и целовать. Домой мы шли в приятных раздумьях, кто же будет мальчик или девочка и как назовём! Во время рождения нашей старшей дочки Полины, место мужа было под окошками роддома. Именно от туда он радовался, переживал, присылал мне трогательные записки. До сих пор их храню, иногда перечитываю-это просто сплошная нежная нежность! Намечались вторые роды и я спросила Мишу, пошёл бы он рожать вместе со мной? Он ответил, что пошёл бы. Но на курсы ходить отказался. Сказал сама все мне расскажешь. Настал день родов. В родильное отделение его вместе со мной не пустили. Перед глазами всё поплыло, было ощущение что врачей очень много.Краем глаза заметила, что в палату вошёл ещё один медработник в маске. Наклонился и поцеловал меня. Я тогда еще подумала, что это за врачи у них такие целующие? И потом только до меня дошло, что это был Миша, его всё же пустили. Он держал меня за руку, убирал волосы с лица и говорил нежные слова.С ним мне было совсем не страшно.А потом появился на свет наш долгожданный малыш. Вот такая у нас история. Есть в ней и романтика и любовь и поддержка без которой нам женщинам бывает ой как трудно. Любите друг друга! И будьте любимы!

ВСЕ УЧАСТНИКИ
Репост!
Обязательно поделитесь конкурсом на одной из своих страничек в соц.сетях - VK, FB, OK. Жюри выберет победителем только того участника, на чьей странице будет размещен анонс конкурса.