Приглашаем заботливых мам принять участие в бесплатном тест-драйве дермокосметики A-DERMA для хрупкой кожи.

Оцените эффективность средств A-DERMA с экстрактом овса Реальба® — запатентованным растительным компонентом органического происхождения, который обладает непревзойденными дерматологическими свойствами: восстанавливает, успокаивает и регенерирует поврежденный эпидермис, возвращая ему жизненные силы, независимо от причины его хрупкости.

Участницы тест-драйва опробовали
косметику A-Derma в действии

И оставили свои независимые отзывы о продукции

В тестовый набор дермокосметики A-DERMA входят:

Два флакона смягчающего стерильного крема EXOMEGA D.E.F.I;
Один флакон заживляющего крема с медью и цинком DERMALIBOUR+;

Два флакона смягчающего очищающего масла EXOMEGA.

Узнайте, что думают участницы о продукции A-Derma!
Читайте отзывы ниже

Подробнее о дермокосметике A-DERMA

Отзыв Габараевой Елены

Участники тест-драйва

Ну что , потестили мы Адерму. Реально косметика для всей семьи. Мне больше всего понравился дермалибур - крем заживляющий. У меня вечно всякие прыщи , а тут как раз на носу ужас выскочил, я его как водится содрала благополучно и утром в зеркале увидела не 36 летнюю красавицу :мать двоих детей , а 15 летнего подростка с разодранным носом после гармональных прыщей. Вид определенно раздражал, а тут как раз на пони-экспресс приехал крем дермалибур на тест-драйв. В рекламе заявлено , что он заживляет кожу за 4 дня . Врут! У меня уже через 2 дня засохшая болячка отвалилась и как будто ничего и не было на моем многострадальном носу! Крутяк. Это потому что он с цинком , я так понимаю. Это то, что касается меня.

У моей 7летней Саши , когда начинается холод сразу беда с руками происходит , они становятся шершавыми, в таких цыпках противных. Мы их мажем обычно скин капом или бепантеном, но я бы не сказала,что сильно помогает. Вспомнив, что ребенок у меня в детстве страдал атопией и прочитав инструкцию, намазала ей руки и как в рекламе, все тут же прошло . Реально даже жирный крем детский не всегда справлялся с этой проблемой. Папа наш тоже с похожей историей намазался этим кремом, ну он такой превиреда у нас , ему мало что нравится обычно, а тут я увидела блаженную улыбку на лице любимого. "Главное - что руки не жирные после крема": сказал он многозначительно.)) Ого- го подумала я и пошла доставать молочко с маслицем, им я решила попробовать стереть косметику , в частности сс крем , который я обычно смываю гидрофильным маслом. Честно говоря я опасалась за свою жирную кожу , потому что не все масла ей подходят, но тест-драйв же!) Могу сказать ,мне понравилось, даже больше чем гидрофильное масло, никакого жирного блеска после того как я все стерла , наоборот кожа как будто стала матовая и более мягкая что ли чем была. Я довольна!

Еще хочу добавить, что это стерильная косметика . Мы с Сашей не сразу поняли, но потом дошло, что пипка которая вылезает при надавливании на крем это не просто прикол,а для стерильности:)), что позволяет оставлять средство стерильным на протяжении всего использования и за счет этого отсутствует риск бактериального заражения. А еще я прочитала в рекламе об овсе, который входит в состав косметики и выращивается специально для продукции во Франции в условиях строгого контроля (без удобрений, пестицидов, и гербицидов). А это же как важно для тревожных мамочек типа меня))).

В общем Показываю мое богатство!