Тест-драйв рекупера!

3 участницы протестировали работу рекупера Winzel в своём доме! По итогам пользования они написали свои впечатления от рекупера, добавили фотографии и даже видео!

Правила
Читай отзывы

Что такое рекупер?

Рекупер – это современные технологии проветривания. В основе работы прибора лежит механизм рекуперации. Он позволяет проветривать помещение без сквозняков и охлаждения помещения, и одновременно очищает воздух с минимальными затратами электроэнергии.

узнать подробнее
Читай отзывы

Рекупер Winzel это:

  1. Чистый воздух. Система фильтрации устраняет пыль, пыльцу, микроволокна в воздухе, которым дышите вы и ваши дети.
  2. Тёплое проветривание. Даже при минусовой температуре на улице, проветривание осуществляется тёплым воздухом, чтобы в комнате всегда было свежо, тепло и уютно.
  3. Экономия энергии. В отличие от электронагревателей, подогрев воздуха не требует больших затрат электричества. Высокий коэффициент рекуперации Winzel (до 97%) позволяет минимизировать теплопотери.
  1. Контроль влажности. Прибор оснащён датчиками влажности для создания комфортной атмосферы в доме.
  2. Комфорт и простота. Рекупер Winzel работает почти бесшумно, не доставляет беспокойства в ночные часы. Прибор включается в розетку, управляется дистанционно с помощью пульта или смартфона, не требует особого ухода.

С рекупером Winzel легко обеспечить оптимальный микроклимат для маленьких детей, аллергиков. В доме всегда чистый и свежий воздух без необходимости открытия окон для проветривания!