Прежде всего мама
Как не тратить целый
день на стирку и глажку?

У современной мамы много помощников, но все равно времени на себя катастрофически не хватает. Что же делать, чтобы не утонуть в ежедневной рутине?

читать рекомендации

А вы знали, что…

В 1965 году матери проводили с детьми в среднем 54 минуты в день. Сейчас этот показатели вырос до 104 минут.

Отчасти это заслуга бытовой техники, которая помогает по хозяйству

На выходных работающие матери делают тот же объем домашних дел, что и матери-домохозяйки

Так что вряд ли с окончанием декрета станет «полегче»…

Согласно новому исследованию МГУ, женщины в России больше всего занимаются хозяйством в возрасте от 24 до 36 лет, что часто соответствует времени рождения детей.

А стираем и гладим до бесконечности!

Рекомендации

Не гладьте бельё

Эта привычка — пережиток советского времени. А сделать мягкой и разгладить ткань сегодня поможет хороший кондиционер для белья. К тому же современные средства для стирки помогают удалить микробы и бактерии. А значит, одежду можно носить сразу после высыхания.

Сортируйте вещи

Тогда не придется бегать по квартире в поисках белья подходящего цвета и думать, что класть в стиральную машину. Снизится и риск нежелательного окрашивания белья. И вам не придется беспокоиться о том, как вернуть изделию первоначальную расцветку и приличный вид.

Не трите пятна

Слишком усердное оттирание — это не только долго и трудно, но и может повредить ткань и поспособствовать её скорому износу. А еще на месте трения может появиться другое пятно – явно светлое, чем остальная цветная ткань. Лучше примените эффективный пятновыводитель.

Встряхивайте и расправляйте

Бельё после стирки. А вы о чём подумали? Согласитесь, сделать это быстрее и легче, чем часами стоять у гладильной доски. Таким образом вы предотвратите образование складок, и ткань вовсе не потребует глажки.

Выбирайте качественные подгузники

Которые не протекают и надежно удерживают влагу внутри, даже если малыш спал всю ночь. Тогда содержимое подгузника не испачкает одежду и постельное бельё, и стирки заметно поубавится.

Где купить

Подгузники — первые и такие важные средства гигиены малышей и помощники мамы в уходе за ребёнком. SYNERGETIC — подгузники высокого качества, потому что…

Первые в России сертифицированные Ecolabel подгузники из Германии

Мягкий внутренний слой подгузника создан из натуральных материалов на основе кукурузы и сахарного тростника

Произведены с использованием 100% возобновляемых источников энергии

Сертификат ALLERGY CERTIFIED (Дания) подтверждает отсутствие любых отдушек, известных аллергенов, консервантов, канцерогенов и химических веществ, нарушающих работу эндокринной системы

Протестированы независимым институтом DERMATEST® (Германия)

Запатентованная система SeconDRY® обеспечивает мгновенное поглощение и распределение жидкости благодаря инновационному суперабсорбенту

0% хлора, латекса, отдушек и лосьона

Оптимизировать стирку, сделать её более эффективной и экономичной вам помогут современные биоразлагаемые средства SYNERGETIC. Они не провоцируют аллергию у малыша и отлично справляются с пятнами.

Экологичные средства
для стирки SYNERGETIC

Кондиционер для детского белья, 5л, 165 стирок

Узнать подробнее

Гель для стирки детского белья, 5л

Узнать подробнее

Кондиционер для белья "Аромамагия", 5л, 165 стирок

Узнать подробнее

Гель для стирки универсальный, 5л

Узнать подробнее

Биоразлагаемый гипоаллергенный универсальный пятновыводитель для предварительной обработки пятен SYNERGETIC 0,5л (спрей)

Узнать подробнее

Биоразлагаемый гипоаллергенный пятновыводитель-отбеливатель с активным кислородом SYNERGETIC (10 стирок)

Узнать подробнее

Стиральный порошок, 50 стиков

Узнать подробнее

Сет Synergetic для стирки детского белья 5л + кондиционер для детского белья «Нежное прикосновение» 5л + подарок

Узнать подробнее

Читайте подробные отзывы мам, которые уже избавили себя от бесконечной стирки и протестировали подгузники Synergetic.

Участники тест-драйва
уже 46

Дыбова Оксана Александровна

г Москва

Подгузники-трусики Synergetik 5

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Расскажу вам о нашем тест- драйве эко подгузников👨‍👩‍👧.
Начну с того что мы родители 2х замечательных девочек😍, младшей дочке 8 месяцев. Нам посчастливилось стать участниками тест драйва. Данной фирмой мы пользуемся уже давно и мне нравится, покупаем мыло, моющие средства и порошки. Теперь пришло время подгузников 😊.
Доставили нам упаковку курьером до двери- что очень удобно, не нужно никуда идти и забирать с малышом.
Открыли, внешне красивая упаковка где улыбается малыш и собачка, дочка любит кошек и собак и упаковка ей приглянулась явно ❤
✅ Открыла упаковку, достала подгузник и была приятно удивлена
Мягкие, нежные, широкая резинка- защищает от протеканий, приятные на ощуп, есть на ножках дополнительный защитный слой, есть индикатор наполнения. На самих трусиках нарисована собачка и листики. На натуральной основе кукурузы и сахарного тростника. Без отдушки и химических средств- что очень хорошо для малышей.
Пришло время тестирования:
Сейчас лето и хочется легких, комфортных, удобных трусиков для ребенка. Днем я не одеваю в жару памперсы, только ночь или на долгую поездку. И тут мы решили ехать в тц и собирать старшую дочь в школу. Одели памперсы, платье и поехали. Ездили 4.5 часа. Затем одели на ночь.
И вот общие впечатления:
Легкие, не сковывают движений, нет следов от резинке на ножках, животике и спинке. Не протекают ( спокойно выдержали ночь ), хоть и ребенок крутится, есть индикатор наполнения, и ярлык клейкий, можно легко свернуть использованный памперс. И главное нет покрасней и опрелостей!
Я однозначно рекомендую к покупке данные памперсы 👍✅

Шачинова Юлия Андреевна

Москва

SYNERGETIC Pure&Nature 3 / MIDI (4-9 кг), 49 шт

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Добрый день.Получили на пробу подгузники SYNERGETIC Pure&Nature 3 / MIDI (4-9 кг), 49 шт.Могу сказать что они мне понравились.Они производятся с использованием натуральных материалов и по-максимуму гипоаллергенны. Подгузники упакованы в плотный прямоугольный непрозрачный пакет.По всему пакету написаны необходимые сведения о содержимом: описание, особенности, состав, размерная сетка и др..Сам подгузник имеет приятный внешний вид, рисунок он ассоциируется с экологией.На нашем подгузнике нарисована белочка и листочки))).Подгузники достаточно мягкие и приятные на ощупь. Они тонкие. И в такую жару как сейчас очень подходят.Попа ребенка в них не преет и не потеет. Соответственно и опрелостей не бывает.На трусиках есть индикатор влаги - он выполнен одной светло-желтой полосой..Достоинства. Подгузники быстро впитывают влагу. Не имеют неприятный запах. Не вызвали у нас никакого раздражения или опрелостей

Геворкова Ирина Сергеевна

Санкт-Петербург

Новые Эко подгузники-трусики

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Моя дочь Эвелина стала гипер подвижной, и застегнуть подгузник теперь дело не из лёгких, гораздо быстрее одеть трусики.
И хотелось прямо эко трусики, из натуральных материалов, чтобы были дышащие и не вызвали аллергию.
И увидела незнакомые трусики от synergetic
они выпустили большую линейку средств гигиены для детей. Размерный ряд большой как у трусов, так и подгузников.

🍃 Натуральный материал, внутренний слой из кукурузы и сахарного тростник, органический хлопок
🍃Без отдушек, хлора и лосьона
🍃 Система быстрого поглощения влаги и распределения по поверхности
🍃Протестированы институтом Германии, гарантирован минимальный риск раздражения и аллергии
🍃 Трусики на удивление тонкие и легкие
🍃Мягкий эластичный поясок очень удобен, не давит и не натирает
🍃 Для активного ребёнка трусики были комфортный, и не стесняли движения
🍃 Кожа в них дышит, даже всю ночь попка была сухая, хотя подгузник наполнил я полностью
🍃 Действительно ни разу не возникло покраснение вокруг ножек, потому, что он других у нас как то были раздражения
🍃 Впитывают трусики хорошо и много. Ночью я нереодеваю малышку, и трусики ни разу не потекли.
🍃Жидкость распределяется более менее равномерно, но когда много, то все равно больше между ножек, что создаёт некий мешочек, не удобный для движения.
🍃Упаковка компактная, с ручками.

Итого: Эвелина довольна, я тоже, что узнала новую марку эко трусиков. И очень порадовали они своим качеством. Отличный продукт, к тому же есть разные размеры и можно подобрать под любой вес.

Петрова Елена Дмитриевна

Волгоград

Подгузники трусики Sinergetic

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Добрый день всем тем, кто читает данный отзыв. Мне и моему ребенку посчастливилось протестировать новинку фирмы Synergetic подгузники трусики.
Сейчас обо всем расскажу по порядку: Яркую упаковку подгузников мы получили курьером до дверей квартиры. Упаковка подгузников трусиков привлекает внимание картинкой улыбающегося малыша. В упаковке 4/ maxi 44 штуки трусиков. Произведены подгузники в Бельгии с использованием натуральных материалов. Открыв упаковку 4 /maxi рассчитанную на ребенка 7-12 кг, увидели тонкие трусики с рисунком котика. Тестирование начали днём , надев трусики на 4 часа. Со своей задачей они справились на отлично. На улице лето и очень жарко, попка малыша осталась сухой. Мягкие резиночки не оставили следы натирания при этом обеспечили идеальную посадку трусиков. Мягкий внутренний слой создан из натуральных материалов на основе кукурузы и сахарного тростника. Очень понравилось , что трусики без хлора, латекса и отдушки. Мгновенно поглощают и распределяют жидкость, не весят комком между ножек. Далее надели трусики малышу на ночной сон, утром кожа малыша осталась сухой. Подгузники трусики отлично справились как во время активных игр , так и во время ночного сна. Продолжаем тестировать дальше, а так же рекомендовать всем знакомым.

Абдуллина Лола Рафкатовна

Уфа

Отличные подгузники-трусики на каждый день.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Мы стали обладателями подгузников-трусиков 4/MAXI SYNERGETIC. Посылка пришла быстро и до двери в коробке. Сами подгузники находятся в упаковке довольной плотной из 44 штук и рассчитан на вес от7 до 12 кг.
На ощупь подгузники мягкие, посадка высокая, вокруг ножек двойная резинка, тонкие, без постороннего запаха, не шургат, не маломерят. На самой упаковке имеется информация, состав, срок годности, производитель. Мы носили каждый день и всю ночь. Подгузники трусики наше спасение особено днем не протекает. На ножках и животе у моей вишинки не было слодов, апрелости и аллергии. Впитывается сразу и равномерно, не отвесает. Снимается легко, стоит только разорвать по швам с боку сложить и длиной ленточкой зафиксировать. Имеется индикатор жёлтого цвета, и после мочеиспусканием меняет цвет на синий. Сами подгузники по окрасу бледные с изображением кошки и листочков.
Мы в восторге взяли ещё.