Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Наталья Прилуцкая

Матвею всего то год и два месяца, а он уже во всю играет в футбол!

Mari

Достижение моей Аришули-полбанки брокколи в ней. Вторая половина на фото. Собственно, так и боремся с аллергией на чернослив, морковь и тыкву-пытаем ребёнка баночкой брокколи.

Галина Андрюшина

С самого рождения у Алисы аллергия на молочные продукты.К счастью, нам это не мешает расти здоровыми ,счастливыми покорять новые вершины и совершать маленькие открытия.Главное слушаться доктора)

Екатерина

Всем привет от нашего малыша Кирилла. В 8 месяцев самостоятельно держась за опору машем ручками и пританцовываем, ещё и петь умеем, а что будет дальше ........ И все благодаря хорошему настроению без аллергии.

Ксения

"Мама я узе больсой!" - говорит мне сын Амирка, которому уже нынче 3 года. За свою, еще только начинающуюся, жизнь сын успел пережить страшную аллергию. Все началось, когда ему исполнилось 10 месяцев. До этого мы переболели пневмонией, лечились антибиотиками 2 месяца!!!(бедный мой мальчик). И вот, когда я думала, что наконец-то всё позади, страшная болезнь вылечена....В прекрасное, солнечное мартовское утро Амир проснулся весть в пятнах, к обеду у нас добавилась температура....Вызов врача....Диагноз: Сильнейшая крапивница. На теле у моего малыша не было даже капли места без сыпи. Сыпь была похожа на вулдыри, ожоги. Я плакала, думала что чего то съела, это ещё всё плюсом с зудом, он чешет....Назначили нам супер-диету, при которой есть ничего практически нельзя( можно сказать сидели хлеб+вода) и он, и я( т.к. у нас было грудное вскармливание). Супрастинекс - был моим помощником номер один! Спасибо, что ты существуешь! Этот ад длился около 3 месяцев. После у нас была реакция на любой новый продукт, не такая сильная, но Супрастинекс у нас лежит в аптечке всегда! Как оказалось по анализам, аллергия была на обезболивающее, в котором растворяли антибиотики. Был накопительный эффект. Сегодня, мы аллергию победили, будем надеяться, что навсегда! Идем в обычный детский сад, умеем самостоятельно одеваться, кушать, ходить в туалет, засыпать и даже песни поем, и стихи пересказываем( четверостишья). Аллергию победить возможно, главное найти к ней подход. А Супрастинекс поможет в трудную минуту!

Наталья

Ариша, 11 мес. впервые попробовала арбуз Иногда страшновато давать малышу попробовать что-то новое, особенно фрукты и ягоды. Но на всякий случай у нас всегда в аптечке Супрастинекс

Светлана

Дочка пошла в садик!!! Без плача,без слёз,без причитаний! Обзавелась друзьями и научилась владеть утюжком.Пока правда игрушечным)))

Надежда

Элина (5 лет) обожает животных, но когда 2 года назад завели одновременно собачку и кота, выявилась аллергия на шерсть, во время линьки у животных весной помогает нам справиться с ней супрастинекс

Дарья Боровик

С аллергией с рождения, но это не повод для печальки😀

Валерия Рыбина

Диме 5 лет, Алексею 2 года. Это мои большие помощники, которые любят ягодку, маме дарить цветочки, а также любят заботиться о животных. Этой весной мы столкнулись с аллергией, началось цветение, и к нам прилип зуд, чиханье, слезотечение , у детей аллергия выступала в виде крапивницы. Мы пропили Супрастинекс в таблетках, а детям давали в каплях. Аллергию мы победили, теперь не боимся, ведь у нас в аптечке хранится защитник семьи Супрастинекс.

Алла Романова

Мы боремся с аллергиейс супрастином.Спасибо ему!!!!!!!!!!

Олечка

Ну и пусть в гостиной дорогие обои, зато все будут в восторге от Мишиного художества! И это всё-веселая карусель!