Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Чтобы участвовать

Необходимо войти или зарегистрироваться

Уже188 участников
Полина

Алтана, на фото 3 года. Мечтает профессионально рисовать комиксы.

Светлана

Милана, 3 года .Очень любит кататься на самокате и заняла 2 место по гонкам на самокатах среди своих сверстников.Помогает нам очень Супрастинекс.Это очень хорошее средство от аллергии , помогает Милане быть ближе к успеху!!!

Анастасия Мосина

Всем привет!Меня зовут Матвейка. Моя цель научиться все делать самостоятельно! Ну вот я и практикуюсь)кушаю и пью сок из трубочки сам!

Светлана

Большие цели на пути у маленького человека. Пока мы только поднимаемся у опоры двигаемся приставным шагом. Но это уже большое достижение. Уж очень нам хочется уже ходить. Очень доченька радуется, когда что то получается, а уж как рада мама, не описать словами!

Оксана

Георгий, 1 год 4 месяца, научился плавать

ЮЛИЯ ЩЕРБАКОВА

Три с половиной года назад вместе с этим малышом в нашей семье поселился и злой дядька под названием атопический дерматит. Аллергические высыпания, зуд, шелушения, покраснения - мы научились бороться с проявлениями этого не званного гостя. Уже больше года при первых признаках обострения мы используем тяжёлую артиллерию - капельки Супрастинекс. Такого натиска и напора дерматит не выдерживает и уже в первые дни катапультируется, а кожа Артёмки становится чистой и здоровой. Спасибо нашему помощнику за спокойные ночи без зуда и расчёсываний! С Супрастинексом у нас есть гораздо больше времени для новых свершений и открытий, для занятий спортом, купания и простых детских радостей.

Евгения

Трофиму 6 лет, и я завидую его упорству) Детскую трассу в Панда-парке он назвал очень легкой и уговорил на семейный маршрут, до которого ему еще расти и расти. Местами ему было страшновато, где-то весело, но он прошел)

Оксана

Кирилл 5,4г. Артист!!!Веселит нас в пробке пл пути на дачу)))

Кристина

Наконец то преодолели страх и за компанию прокатились с высокой горки.

Катя

Это Алёна. Поддерживаем ее в любых начинаниях! Она стремится познавать мир и обожает путешествовать . На фото делаем успехи в дегустации морепродуктов в Хорватии)

Анна

Всё лето не расставалась Настюша с лейкой. Залила весь огород: аж капуста загнила((( но Настюша всё равно капусту не любит. А вооот цветочки ей по душе! Не зря поливала! Красота!!!

Таня

Научиться плавать за месяц 👍🏻Демид 5 лет,Стефания 2 года