Тестируем японскую защиту от ОРВИ для школы и садика

Попробуйте бесплатно новое средство активной защиты от вирусов — «Барьерный риф» японской разработки. Авторизуйтесь и заполните заявку на участие, выбрав одно из двух средств защиты. Мы отберём 200 участников – по 100 на каждый вид продукции. По итогам тест-драйва оставьте свой независимый отзыв на Бэбиблоге!

Бейдж с активным веществом:

  • уничтожает 99% вирусов гриппа
  • в радиусе метра образуется чистое воздушное пространство
  • действует в течение месяца
  • можно повесить на шею, рюкзак или закрепить на одежде
  • специальный детский ремешок
  • Выбор читателей «Аргументы и Факты» 2018 года

Анатомическая маска - это:

  • защита от вирусов, бактерий, пыли и аллергенов на 99%
  • особая конструкция для плотного прилегания для любого типа лица
  • лёгкое дыхание благодаря клапану
  • регулируемые заушники (это позволит надеть маску даже на ребенка)
  • увеличенный срок службы до 8 часов
  • высокое японское качество

Инструкция
по применению:

Для борьбы с ОРВИ все средства хороши.

Фотография отчёта
Очень приятно поучаствовать в тест-драйве нового средства от ОРВИ, особенно в период карантинов и эпидемий в садиках.

Тестируем бейдж "Барьерный риф" около недели со старшей дочерью. Поделюсь своими впечатлениями.

Что из себя представляет этот бейдж? Пластиковый кармашек с отверстиями с клипсой для пристегивания на одежду и ремешок, который можно использовать вместо клипсы на шею, и бумажный пакетик с гранулами. Есть небольшой запах хлора, не резкий, но мой нос его чует если пристегнуть на груди. Этот пакетик-саше кладется в пластиковый кармашек и носится. Что мне не понравилось в конструкции бейджа - это то, что кармашек никак не закрывается/не заклеивается/не защелкивается. Ребенок легко может вытащить сам этот пакетик с гранулами, и не дай бог его порвать или намочить, последствия не знаю (думаю когда пройдет срок действия 30 дней, я его все-таки вскрою и посмотрю).

И второй несущественный минус - это довольно сильный запах пластикового бейджа, даже перебивает запах хлора и не очень приятно его носить на груди. Думаю можно прицеплять куда-то пониже от носа просто).

В садик я Даше не рискнула его дать из-за легкой доступности к пакетику (вдруг дети вытащат или порвут), поэтому носили дома. Как раз и младшая у нас затемпературила, поэтому эксперимент удался). Носили, цепляя за одежду и только днем, на ночь я клала его на полку недалеко от кроватки. Дочь не заразилась пока от младшей, не знаю иммунитет ли это или бейдж, но перестраховка не помешает.

Побочек вроде никаких не заметили, думаю можно было бы пользоваться таким средством профилактики от ОРВИ, но только в том случае, если бейдж будет заклеиваться как-то после того как положили туда саше, иначе этот метод будет небезопасен. Скажу честно, очень страшно было оставлять детей без присмотра с этой штукой.

Была рада попробовать новинку, надеюсь наш отзыв будет полезен как для мам, так и для производителей!


Фотография отчёта Фотография отчёта Фотография отчёта