Тестируем японскую защиту от ОРВИ для школы и садика

Попробуйте бесплатно новое средство активной защиты от вирусов — «Барьерный риф» японской разработки. Авторизуйтесь и заполните заявку на участие, выбрав одно из двух средств защиты. Мы отберём 200 участников – по 100 на каждый вид продукции. По итогам тест-драйва оставьте свой независимый отзыв на Бэбиблоге!

Бейдж с активным веществом:

  • уничтожает 99% вирусов гриппа
  • в радиусе метра образуется чистое воздушное пространство
  • действует в течение месяца
  • можно повесить на шею, рюкзак или закрепить на одежде
  • специальный детский ремешок
  • Выбор читателей «Аргументы и Факты» 2018 года

Анатомическая маска - это:

  • защита от вирусов, бактерий, пыли и аллергенов на 99%
  • особая конструкция для плотного прилегания для любого типа лица
  • лёгкое дыхание благодаря клапану
  • регулируемые заушники (это позволит надеть маску даже на ребенка)
  • увеличенный срок службы до 8 часов
  • высокое японское качество

Инструкция
по применению:

Защита от вирусов на 5+

Фотография отчёта Мне посчастливилось поучаствовать в тест-драйве отличных масок "Барьерный риф" с клапаном. В одной пачке находятся 3 маски белого цвета, запаха я лично не почувствовала(не знаю есть ли внутри пропитка или нет). Ушную резинку можно регулировать, на конце ее находится пластиковый фиксатор и как для ребенка и для взрослого можно регулировать. В течении 8 часов резинку не ощущаешь. На самой маске имеется клапан, который защищает от пыли, аллергенов, вирусов и бактерий. Имеется и носовой фиксатор, который отлично прилегает к носу. Сама маска полностью закрывает нижнюю часть лица и не мешает, не натирает, не было никакого раздражения!
Итак, тестировали маску вдвоем с дочкой Кристиной! Почему маска? Во-первых, когда выходишь на улицу идет прямой контакт с прохожими и бейдж может просто снести с ветром и как мне кажется он эффективен в помещении. Во-вторых, мы ходим на различные секции и сам бейдж будет мешаться на занятиях и при переодевании в кимоно его постоянно будешь дергать(но может я и ошибаюсь...).
Где мы только не одевали маску - и на улицу, и на секции, и я брала на работу. Очень печально, когда некоторые мамы ведут ребенка на занятия в секции больного и не хотят чтобы их ребенок пропустил что-либо. Мы с такими детьми сталкивались очень часто - в спортивном комплексе, на детских площадках и даже мамы многие вели кататься детей на горки!!! Маска нас очень спасла!
Я, медицинский работник, постоянно ношу маски и для меня протестировать маску было одно удовольствие. Работаю в противоуберкулезном диспансере, с утра я принимала не бациллярных больных - разговаривать с пациентом в маске легко, не задыхаешься, маска плотно прилегает к лицу, повязки ушные на трут, не спадают, нет раздражения от них. Конечно бациллярных я принимаю в специальной маске с пропиткой. Было замечательно принимать больных в анатомической маске "Барьерный риф".
Скажу сразу - ни я, ни мой ребенок не заразились, маска нам очень помогла, особенно сейчас в разгар ОРВИ. Будем ли мы в дальнейшем пользоваться? Однозначно ДА! Фотография отчёта Фотография отчёта Фотография отчёта Фотография отчёта Фотография отчёта