Тестируем японскую защиту от ОРВИ для школы и садика

Попробуйте бесплатно новое средство активной защиты от вирусов — «Барьерный риф» японской разработки. Авторизуйтесь и заполните заявку на участие, выбрав одно из двух средств защиты. Мы отберём 200 участников – по 100 на каждый вид продукции. По итогам тест-драйва оставьте свой независимый отзыв на Бэбиблоге!

Бейдж с активным веществом:

  • уничтожает 99% вирусов гриппа
  • в радиусе метра образуется чистое воздушное пространство
  • действует в течение месяца
  • можно повесить на шею, рюкзак или закрепить на одежде
  • специальный детский ремешок
  • Выбор читателей «Аргументы и Факты» 2018 года

Анатомическая маска - это:

  • защита от вирусов, бактерий, пыли и аллергенов на 99%
  • особая конструкция для плотного прилегания для любого типа лица
  • лёгкое дыхание благодаря клапану
  • регулируемые заушники (это позволит надеть маску даже на ребенка)
  • увеличенный срок службы до 8 часов
  • высокое японское качество

Инструкция
по применению:

Актуальное тестирование противовирусного бейджа

Фотография отчёта Принимаем участие в актуальном тестировании средства защиты от вирусов гриппа и простуды!
Обеззараживатель воздуха- бейдж «Барьерный риф»! Информация от производителя: Создает «Купол чистоты». Уничтожает вирусы гриппа, в т.ч. птичий и свиной, возбудителей других респираторных инфекций. Сделано в Японии. Предназначен для дезинфекции окружающего человека воздуха в медицинских организация, предприятиях общественного питания, гостиницах, офисах, торгово-развлекательных центрах и т.д.
Ребенку почти 3 годика, на момент получения бейджа находимся вторую неделю на больничном, ОРВИ , температура, кашель, насморк. У самой- заложен нос, подкашливание. Сразу прочитали состав: 20% хлориТ натрия (средство, которое применяется для отбеливания тканей, бумаги, целлюлозы и дезинфекции сточных вод) и 80% цеолит - это природный минерал вулканического происхождения, адсорбент и донор , может впитывать и отдавать влагу.
Малыш одел бейдж на себя, заинтересовался содержимым, весело тряс пакетик, вытаскивал его из кармана, перебирал шарики внутри бумажного картриджа. Картридж антивандальный, ура! поэтому все хорошо, силы 3-х летнего малыша не достаточно, чтобы его порвать, НО ребенок постарше вполне это может сделать – а это опасно, как написано в инструкции может вызвать раздражение при высыпании большого количества содержимого…
Вариант с бейджиком мне кажется удобным, можно сделать красивую наклейку с именем или любимым героем, в нашем случае, это пока не работает. Ребенок стаскивает с шеи, и снимает зажим, поэтому мы повесили в игровой зоне, а во время сна - около кроватки.
Запах слабый, но есть, если одеть на себя, то он чувствуется, на другом человеке –нет, мне напомнил запах хлорки, меня не раздражает этот запах, к тому же слабый, но у мужа вызвал негативную реакцию.
Применили бейджик первый раз «на выход» в детскую поликлинику. Было очень много чихающих людей, сидели в очереди, все прошло хорошо.
Поскольку ребенок часто болеет, недавно пошел в садик, для нас интересен вариант взять в детский сад и предложить воспитателям повесить в игровую зону, или прикрепить на одежду ребенка.
Буду ли использовать в дальнейшем- да!
Вывод: я сама использовать могу и буду , верю в эффективность, могу спокойно и правильно его носить; муж – скептически относится и его раздражает запах - он не будет использовать; ребенок –будет под присмотром.