Фотоконкурс «Снежный новый год»
Правила Призы

В предверии Нового года мы с нетерпением ждем снега, чтобы насладиться настоящими зимними забавами: поиграть с семьей в снежки, слепить самого большого снеговика или покататься на тюбинге!

Ранний старт предлагает вам поделиться своими самыми снежными фотографиями и выиграть развивающий спорткомлекс и другие ценные призы!

Работа участника

  • Елена

    Радуемся первым настоящим сугробам!

404
участника
Оксана

Мои тройняшки всегда рады снегу:)) И готовы помочь почистить дорожки!!!

Юлия Усанова

То ли снегу наесться, то ли забор облизать?..

Ирина

В Питере первый снег.

Оля

Сладкие сны на снегу

Анастасия

Сегодня 30 декабря с самого утра погода была чудесная, шел пушистый снег, температура всего -6 (что для нашего Сибирского региона редкость в канун Нового года) и конечно же праздничное настроение! Всем этим мы не могли не воспользоваться с дочкой и скорей отправились в наш любимый заснеженный парк рядом с домом, при этом вооружившись фотоаппаратом и пультом ду к нему, тк все заняты предновогодними хлопотами, и с нами идти гулять никто не смог. Улицы и парк были почти пусты видно приятные хлопоты заняли весь город. А мы ничуточки не пожалели, что ушли гулять у нас получилось много чудесных, веселых фотографий и ещё больше отличного настроения, накувыркались в снегу, пытались бегать по сугробам(у дочки в одежде "как колобок" это получалось особенно забавно) получили массу эмоций, а моя малышка после долгий и здоровый сон!!! На этом фото доченька кормит меня снегом, она его ну ооочень любит вот и делится вкуснятиной с мамой, помнится и я в детстве его кушала немало))) Вредно, грязно, но иногда можно )))) Всем счастливого Нового года!!!! Гуляйте чаще, будьте активны, занимайтесь спортом и любите друг друга!!!

Татьяна

Битый не битого везёт)

катерина

Все на лед!! Россия , вперед!!

nadezda

Артём обожает кататься с горок на любимых санках!

Александра Нижегородова

Радости первого снега☺️Только с появлением малыша мы вновь оказываемся в детстве и можем окунуться в атмосферу счастья от мелочей

Катёнок

Скатав такой шар, он ничуть не устал - еще и на велобеге через него прыгает. Вот кому нужен спортивный комплекс, чтобы было, где избыточную энергию выплескивать, не выходя из дома!

Елизавета

Трое из ларца.Новогодний хоровод

Виктория

Слепили себе дружочка для зимних забав!