Фотоконкурс «Снежный новый год»
Правила Призы

В предверии Нового года мы с нетерпением ждем снега, чтобы насладиться настоящими зимними забавами: поиграть с семьей в снежки, слепить самого большого снеговика или покататься на тюбинге!

Ранний старт предлагает вам поделиться своими самыми снежными фотографиями и выиграть развивающий спорткомлекс и другие ценные призы!

Работа участника

  • Che Guevara

    Мороз и солнце, день чудесный!

404
участника
Виктория

В машине, в машине Шофер сидит. Машина, машина Идет, гудит. Би-би-би! Би-би-би! В машине, в машине Детей полно. Поехали дети. Глядят в окно. Би-би-би! Би-би-би!

катерина

Все на лед!! Россия , вперед!!

Ксения

Лепим много разных Олафов, как выйдем гулять!

Татьяна Бондарева-Иншакова

Выпал снег и побежали лепить снежки

Алла

Что может быть лучше, чем просто поваляться в снегу?!

Юлия

Первая Ванюшина снежная баба!

Диана

Вот такой поезд из снежков мы слепили

Mrs T.

Наш первый снег

Даша (sale Tommy Hilfiger)

Любимое время года!

Oluma

зимние ягоды

Анна

Ну где ты уже, новый год?

Анастасия

Сегодня 30 декабря с самого утра погода была чудесная, шел пушистый снег, температура всего -6 (что для нашего Сибирского региона редкость в канун Нового года) и конечно же праздничное настроение! Всем этим мы не могли не воспользоваться с дочкой и скорей отправились в наш любимый заснеженный парк рядом с домом, при этом вооружившись фотоаппаратом и пультом ду к нему, тк все заняты предновогодними хлопотами, и с нами идти гулять никто не смог. Улицы и парк были почти пусты видно приятные хлопоты заняли весь город. А мы ничуточки не пожалели, что ушли гулять у нас получилось много чудесных, веселых фотографий и ещё больше отличного настроения, накувыркались в снегу, пытались бегать по сугробам(у дочки в одежде "как колобок" это получалось особенно забавно) получили массу эмоций, а моя малышка после долгий и здоровый сон!!! На этом фото доченька кормит меня снегом, она его ну ооочень любит вот и делится вкуснятиной с мамой, помнится и я в детстве его кушала немало))) Вредно, грязно, но иногда можно )))) Всем счастливого Нового года!!!! Гуляйте чаще, будьте активны, занимайтесь спортом и любите друг друга!!!